线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
郑州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
郑州公交线路: 城际公交 市区线路 夜间线路
途径“席村”的公交线路
323路
郑州公交 323路
去程: 市第三人民医院 — 城南路南关街站 — 城南路紫荆山路站 — 城南路城东路站 — 城东路弓庄 — 城东路航海路站 — 航海路城东路站 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 市财税学校 — 姚庄 — 郎庄 — 郑尉路口 — 南曹乡政府 — 席村 — 毕河 (17站)
回程: 毕河 — 席村 — 南曹乡政府 — 郑尉路口 — 郎庄 — 姚庄 — 市财税学校 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路城东路站 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 城南路城东路站 — 城南路紫荆山路站 — 城南路南关街站 — 市第三人民医院 (17站)