途径“西宅子头社区”的公交线路
去程: 李村 — 李村公园 — 虎山路 — 下王埠 — 下王埠村北 — 上王埠 — 上王埠村北 — 李家庵 — 桃园 — 蔬菜庄园 — 罗圈涧 — 山水嘉园 — 天泰城 — 天泰奥园 — 华胥美邦 — 丹山 — 刘家小水 — 西小水 — 华仙路 — 国际工艺品城 — 赵红路东站 — 赵戈庄 — 赵戈庄北 — 流亭[黑龙江北路] — 洼里 — 寺后 — 张家庄南 — 前古镇西 — 前古镇 — 后古镇 — 东古镇小区 — 东古镇 — 刘家营 — 刘家营小区 — 东宅子头 — 西宅子头社区 (36站)
回程: 西宅子头社区 — 东宅子头 — 刘家营小区 — 刘家营 — 东古镇 — 东古镇小区 — 后古镇 — 前古镇 — 前古镇西 — 张家庄南 — 寺后 — 洼里 — 流亭[黑龙江北路] — 赵戈庄北 — 赵戈庄 — 赵红路东站 — 国际工艺品城 — 华仙路 — 西小水 — 刘家小水 — 丹山 — 华胥美邦 — 天泰奥园 — 天泰城 — 山水嘉园 — 罗圈涧 — 蔬菜庄园 — 桃园 — 李家庵 — 上王埠村北 — 上王埠 — 下王埠村北 — 下王埠 — 虎山路 — 李村公园 — 李村 (36站)