环形车: 长河公交站(白马湖主题馆) — 章苏家 — 柴家坞[滨江区] — 山一村 — 火炬大道时代大道口 — 孔家里西 — 十五间头 — 许家里 — 老店里 — 安五房 — 楼下里 — 滨康路西 — 伟业路北 — 滨盛路火炬大道口 — 横街埠西 — 滨盛路信诚路口 — 滨盛路建业路口 — 时代大道北口 — 江边 — 中兴桥 — 江二村 — 江一村 — 星光大道南口 — 春晓路月明路口 — 月明路江陵路口 — 阡陌路三秋路口 — 江汉东路阡陌路口 — 西兴路江汉东路口 — 官河桥 — 西兴路滨安路口(温兴风情苑) — 西兴路滨康路口 — 滨康路阡陌路口 — 滨康路聚工路口(春风纺织集团) — 滨康小区东 — 江晖路滨文路口 — 白马湖小区白鹤苑 — 白马湖小区凤凰苑 — 汤家桥东 — 长河公交站(白马湖主题馆) (39站)
环形车: 长河公交站(白马湖主题馆) — 汤家桥东 — 白马湖小区凤凰苑 — 白马湖小区白鹤苑 — 江晖路滨文路口 — 滨康小区东 — 滨康路聚工路口(春风纺织集团) — 滨康路阡陌路口 — 西兴路滨康路口 — 西兴路滨安路口(温兴风情苑) — 官河桥 — 西兴路江汉东路口 — 江汉东路阡陌路口 — 阡陌路三秋路口 — 月明路江陵路口 — 春晓路月明路口 — 星光大道南口 — 江一村 — 江二村 — 中兴桥 — 江边 — 时代大道北口 — 滨盛路建业路口 — 滨盛路信诚路口 — 横街埠西 — 滨盛路火炬大道口 — 伟业路北 — 滨康路西 — 楼下里 — 安五房 — 老店里 — 许家里 — 十五间头 — 孔家里西 — 火炬大道时代大道口 — 山一村 — 柴家坞[滨江区] — 章苏家 — 长河公交站(白马湖主题馆) (39站)
去程: 城站火车站(杭州火车站/杭州虹桥医院) — 总管塘(清江路) — 观音塘 — 清江路钱江路口 — 江南大道阡陌路口 — 江南大道江陵路口 — 春晓路江南大道口 — 春晓路月明路口 — 春晓路滨和路口 — 江汉路公交站 — 迎春小区 — 迎春路阡陌路口 — 西兴路迎春路口 — 官河桥 — 西兴路滨安路口(温兴风情苑) — 西兴路滨康路口 — 滨康路东 — 荣星村 — 绿洲嘉园 — 加州阳光 — 天汇园(萧山颐高数码广场) — 人民广场(萧山区) — 开元名都 — 汇德隆家电广场 — 北山通览(瑞丰寺) — 萧山区海关 — 杭州火车南站 (27站)
回程: 杭州火车南站 — 萧山区海关 — 北山通览(瑞丰寺) — 汇德隆家电广场 — 开元名都 — 人民广场(萧山区) — 天汇园(萧山颐高数码广场) — 加州阳光 — 绿洲嘉园 — 荣星村 — 滨康路东 — 西兴路滨康路口 — 西兴路滨安路口(温兴风情苑) — 官河桥 — 西兴路迎春路口 — 迎春路阡陌路口 — 迎春小区 — 江汉路公交站 — 春晓路滨和路口 — 春晓路月明路口 — 春晓路江南大道口 — 江南大道江陵路口 — 江南大道阡陌路口 — 西兴路滨盛路口 — 清江路钱江路口 — 观音塘 — 总管塘(清江路) — 城站火车站(杭州火车站/杭州虹桥医院) (28站)