去程: 长安客运公司 — 樊家十字 — 长安汽车站 — 西寨 — 徐家寨 — 长安区精神病医院 — 何家营 — 何家营新村 — 省教院 — 贾里村 — 杜永村南口 — 香积寺村 — 香积寺村中 — 上北良村 — 下北良村 — 西科大高新学院 — 聂家河村 — 解家庄村 — 仁村小学 — 南仁村 — 仁村南口 — 石村 — 酒务头 — 泉子头 — 白杨寨村 — 西王村 (26站)
回程: 西王村 — 白杨寨村 — 泉子头 — 酒务头 — 石村 — 仁村南口 — 南仁村 — 仁村小学 — 解家庄村 — 聂家河村 — 西科大高新学院 — 下北良村 — 上北良村 — 香积寺村中 — 香积寺村 — 杜永村南 — 贾里村 — 省教院 — 何家营新村 — 何家营 — 长安区精神病医院 — 徐家寨 — 西寨 — 长安汽车站 — 樊家十字 — 长安客运公司 (26站)
去程: 公交六公司西区 — 未央区交通局 — 枣园小区 — 纬二十九街 — 方新村北 — 公交六公司南门 — 玄武路中段 — 锦园小区南 — 玄武路东口 — 北二环太华路立交 — 西铁小区 — 余家寨 — 金茂建材市场 — 百花村 — 三家庄 — 徐家堡 — 徐家堡北街 — 车家堡 — 团结四社 — 红旗东路 — 大明宫管业基地 — 北辰立交南 — 北辰立交北(临时取消) — 北辰村(临时取消) — 第五污水处理厂(临时取消) — 上庄村(临时取消) — 西安医学院未央校区(临时取消) — 八家十字(临时取消) — 家润碧泽园(临时取消) — 草滩敬老院(临时取消) — 西航花园 — 解放村 — 西王村 — 东王村 — 三合村 — 深渡村 — 半坡村 — 刘家庄 — 保税物流中心 (39站)
回程: 保税物流中心 — 刘家庄 — 半坡村 — 深渡村 — 三合村 — 东王村 — 西王村 — 解放村 — 西航花园 — 草滩敬老院(临时取消) — 家润碧泽园(临时取消) — 八家十字(临时取消) — 西安医学院未央校区(临时取消) — 上庄村(临时取消) — 第五污水处理厂(临时取消) — 北辰村(临时取消) — 北辰立交北(临时取消) — 北辰立交南 — 大明宫管业基地 — 红旗东路 — 团结四社 — 车家堡 — 徐家堡北街 — 徐家堡 — 三家庄 — 百花村 — 金茂建材市场 — 余家寨 — 西铁小区 — 北二环太华路立交 — 锦园新世纪 — 明珠家居 — 公交六公司东区 — 公交六公司 — 方新村北 — 纬二十九街 — 枣园小区 — 未央区交通局 — 公交六公司西区 (39站)