途径“西亭小学”的公交线路
去程: 杏南 — 后尾 — 路达工业(后尾路口) — 中铁家园 — 杏南中学(大唐世家) — 杏滨街道办 — 杏林建行 — 内茂(杏林北路) — 华懋 — 新长城钢构 — 官任村 — 郭厝社 — 西亭小学 — 湖内社 — 东蔡 — 兴才学院 — 坂山 — 碧溪小学 — 后溪市场 — 后溪新村 — 后溪新村(飞鹏公司) — 新田 — 金辉 — 二农工业区 (24站)
回程: 二农工业区 — 金辉 — 新田 — 后溪新村(飞鹏公司) — 后溪新村 — 后溪市场 — 碧溪小学 — 坂山 — 兴才学院 — 东蔡 — 湖内社 — 西亭小学 — 郭厝社 — 官任村 — 新长城钢构 — 华懋 — 内茂(杏林北路) — 杏林建行 — 杏滨街道办 — 杏南中学(大唐世家) — 中铁家园 — 路达工业(后尾路口) — 后尾 — 杏南 (24站)