去程: 郑州外国语学校(枫杨街) — 银屏路国槐街站 — 科学大道银屏路站 — 雪松路科学大道站 — 雪松路玉兰街站 — 雪松路冬青街站 — 银屏路冬青街站 — 银屏路合欢街站 — 合欢街金梭路站 — 郑州美术馆 — 瑞达路南流村站 — 瑞达中路 — 化工路瑞达路站 — 化工路西流湖 — 西环路北陈伍寨 — 西环路南陈伍寨 — 西环路柿园 — 建设路西环路站 — 建设路三官庙站 — 长途客运西站 — 建设路国棉六厂 — 建设路文化宫路站 — 碧沙岗 (23站)
回程: 碧沙岗 — 建设路文化宫路站 — 建设路国棉六厂 — 建设路华山路站 — 建设路三官庙站 — 建设路西环路站 — 西环路柿园 — 西环路南陈伍寨 — 西环路北陈伍寨 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路站 — 瑞达中路 — 瑞达路南流村站 — 郑州美术馆 — 合欢街金梭路站 — 银屏路合欢街站 — 银屏路冬青街站 — 雪松路冬青街站 — 雪松路玉兰街站 — 科学大道雪松路站 — 银屏路科学大道 — 银屏路国槐路站 — 金梭路国槐街站 — 郑州外国语学校(枫杨街) (24站)
去程: 汽车客运南站 — 南环路大学路 — 郑飞公司 — 黄岗寺 — 南环路黄岗寺村 — 南环路密垌村 — 西环路绿城公园 — 郑州化工物流园 — 郑州经贸职业学校 — 西环路沁河路 — 西环路淮河路 — 西环路李江沟 — 西环路石羊寺 — 西环路中原路 — 西环路湖光苑 — 西环路宋庄 — 西环路建设路 — 西环路柿园 — 西环路南陈伍寨 — 西环路北陈伍寨 — 西环路化工路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路冉屯东路 — 冉屯路桐柏路 — 农业路桐柏路 — 市第九人民医院 — 东风路沙口路 — 东风路南阳路 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 北环路长兴路 — 北环路丰乐路 — 北环路索凌路 — 北环路丰庆路 — 江山家纺城 — 北环路中方园路 — 北环路陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 北环路经三路 — 森林公园 — 中州大道鑫苑路 — 中州大道东风路 — 中州大道农业路 — 中州大道红专路 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路 — 金色年华 — 中州大道凤鸣路 — 中州大道郑汴路 — 中州大道货站街 — 美景天城.世纪公园 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 中州大道尚庄 — 橡树玫瑰城 — 中州大道刘南岗村 — 南环路中州大道 — 南环路通站路 — 南环路紫荆山南路 — 南环路佛岗村 — 南环路碧云路 — 汽车客运南站 (65站)
回程: 汽车客运南站 — 南环路碧云路 — 南环路佛岗村 — 南环路紫荆山南路 — 南环路通站路 — 南环路中州大道 — 中州大道刘南岗村 — 橡树玫瑰城 — 中州大道尚庄 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 美景天城.世纪公园 — 中州大道货站街 — 中州大道郑汴路 — 中州大道凤鸣路 — 金色年华 — 中州大道民航路 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路 — 中州大道农业路 — 中州大道东风路 — 中州大道鑫苑路 — 森林公园 — 北环路经三路 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路陈寨 — 北环路中方园路 — 江山家纺城 — 北环路丰庆路 — 北环路索凌路 — 北环路丰乐路 — 北环路长兴路 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路 — 南阳路群办路 — 南阳路群英路 — 农业路南阳路 — 农业路沙口路 — 农业路桐柏路 — 冉屯路桐柏路 — 冉屯路冉屯东路 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路 — 化工路白庄 — 西环路化工路站 — 西环路北陈伍寨 — 西环路南陈伍寨 — 西环路柿园 — 西环路建设路 — 西环路宋庄 — 西环路湖光苑 — 西环路中原路 — 西环路石羊寺 — 西环路李江沟 — 西环路淮河路 — 西环路沁河路 — 郑州经贸职业学校 — 郑州化工物流园 — 西环路绿城公园 — 南环路密垌村 — 南环路黄岗寺村 — 黄岗寺 — 郑飞公司 — 南环路大学路 — 汽车客运南站 (67站)
去程: 医学院 — 碧沙岗 — 建设路文化宫路 — 建设路桐柏路 — 建设路国棉六厂 — 建设路华山路 — 建设路三官庙 — 建设路西环路 — 西环路柿园 — 西环路北陈伍寨 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路 — 瑞达中路 — 瑞达路南流村 — 郑州美术馆 — 宏莲花园 — 瑞达路科学大道 — 科学大道金梭路 — 科学大道银屏路 — 科学大道雪松路站 — 科学大道石楠路 — 科学大道长椿路 — 郑大新区南门 — 科学大道绕城路 — 绕城路祥营 — 绕城路堂李 — 朱砦 — 西连河 — 岗崔 — 枣陈站 — 门楼村 (31站)
回程: 门楼村 — 枣陈站 — 岗崔 — 西连河 — 朱砦 — 绕城路堂李 — 绕城路祥营 — 科学大道绕城路 — 郑大新区南门 — 科学大道长椿路 — 科学大道石楠路 — 科学大道雪松路 — 科学大道银屏路 — 科学大道金梭路 — 瑞达路科学大道 — 宏莲花园 — 郑州美术馆 — 瑞达路南流村 — 瑞达中路 — 化工路瑞达路 — 化工路西流湖 — 西环路北陈伍寨 — 西环路柿园 — 建设路西环路 — 建设路三官庙 — 汽车客运西站 — 建设路国棉六厂 — 建设路桐柏路 — 建设路文化宫路 — 碧沙岗 — 医学院 (31站)