去程: 大谢村 — 大谢新村 — 河南工业大学 — 莲花街雪松路 — 雪松路北里 — 郑州市外国语学校(翠竹路) — 翠竹路金梭路站 — 瑞达路枫杨街站 — 高新区管委会 — 瑞达路科学大道站 — 科学大道瑞达路站 — 信息工程大学 — 科学大道石佛村 — 科学大道西环路站 — 科学大道立交站 — 西环路电厂路站 — 西环路白庄 — 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 市商贸外语学校(秦岭路化工路站) — 秦岭路棉纺路站 — 棉纺路秦岭路站 — 棉纺路桐柏路站 — 棉纺西路 — 棉纺路嵩山路站 — 碧沙岗 (26站)
回程: 碧沙岗 — 棉纺西路 — 棉纺路桐柏路站 — 棉纺路秦岭路站 — 秦岭路棉纺路站 — 市商贸外语学校(秦岭路化工路站) — 化工路白庄 — 化工路西环路站 — 西环路白庄 — 西环路电厂路站 — 科学大道立交站 — 科学大道西环路站 — 科学大道石佛村 — 信息工程大学 — 瑞达路科学大道站 — 高新区管委会 — 瑞达路枫杨街站 — 翠竹路金梭路站 — 郑州市外国语学校(翠竹路) — 雪松路北里 — 莲花街雪松路 — 河南工业大学 — 大谢新村 — 大谢村 (24站)