去程: 曲江城市花园 — 芙蓉南路西口 — 雁鸣小区南门 — 曲江南苑 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 钟研所 — 红专南路 — 雁塔西路 — 翠华路 — 小寨 — 子午路 — 省政务大厅 — 含光路 — 何家村 — 黄雁村 — 边家村 — 西北大学 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 铁塔寺路 — 铁塔寺路中段 — 公交分局 — 劳动西路 — 家世界 — 丰登路北口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 城西客运站 — 汉城路 — 修理厂 — 远东二中 — 法士特齿轮厂 — 陕棉十厂中学 — 光华厂 — 正义纺织公司 — 南何村北(临时取消) — 北何村(临时取消) — 阿房四路 — 三桥东 — 三桥 — 三桥交易市场 — 西部车城 — 车张村 — 西户十字(临时取消) — 阎十村(临时取消) — 三水厂(临时取消) — 小苏村 — 大苏村 — 西苏村 — 黄堆坛 — 关家村 — 五一村 — 许村 — 李家庄村 — 北陶 (58站)
回程: 北陶 — 李家庄村 — 许村 — 五一村 — 关家村 — 黄堆坛 — 西苏村 — 大苏村 — 小苏村 — 三水厂 — 阎十村 — 西户十字 — 车张村 — 西部车城 — 三桥交易市场 — 三桥 — 三桥东 — 阿房四路 — 北何村(临时取消) — 南何村北(临时取消) — 正义纺织公司 — 光华厂 — 陕棉十厂中学 — 法士特齿轮厂 — 远东二中 — 修理厂 — 汉城路 — 城西客运站 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 丰登路北口 — 家世界 — 劳动西路 — 公交分局 — 铁塔寺路中段 — 铁塔寺路 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 西北大学 — 边家村 — 黄雁村 — 何家村 — 含光路 — 省政务大厅 — 兴善寺西街 — 大兴善寺 — 小寨 — 翠华路 — 雁塔西路 — 红专南路 — 钟研所 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 曲江南苑 — 雁鸣小区南门 — 芙蓉南路西口 — 曲江城市花园 (59站)
去程: 奥辉纸厂 — 王寺金三角 — 王寺 — 秦阿房宫 — 和平村 — 阿房一路西口 — 蔺高村 — 西户十字 — 车张村 — 西部车城 — 三桥交易市场 — 三桥 — 三桥东 — 造纸机械厂 — 工业品市场 — 三民村 — 枣园 — 城西客运站 — 邓家村 — 自来水五厂 — 大兴西路社区 — 沣惠路 — 李下壕村 — 未央宫街办 — 大白杨村 — 朱宏路机电市场 — 福迪汽贸 — 朱宏桥东 — 中联家居 — 城北客运站 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 张家堡 — 凤城七路 — 盐西村 — 汉城商业街 — 青东村 — 三官庙 — 店子村 — 西一村 — 长安大学渭水校区 (42站)
回程: 长安大学渭水校区 — 西一村 — 店子村 — 三官庙 — 青东村 — 汉城商业街 — 盐西村 — 凤城七路 — 张家堡 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 城北客运站 — 中联家居 — 朱宏桥东 — 福迪汽贸 — 朱宏路机电市场 — 大白杨村 — 未央宫街办 — 李下壕村 — 沣惠路 — 大兴西路社区 — 自来水五厂 — 邓家村 — 城西客运站 — 枣园 — 三民村 — 工业品市场 — 造纸机械厂 — 三桥东 — 三桥 — 三桥交易市场 — 西部车城 — 车张村 — 西户十字 — 蔺高村 — 阿房一路西口 — 和平村 — 秦阿房宫 — 王寺 — 王寺金三角 — 奥辉纸厂 (42站)
去程: 比亚迪 — 出口加工B区 — 学士路南段 — 创汇路 — 发展大道南口 — 郭杜十字 — 阿姆瑞特家居中心 — 高点家居 — 长安产业园 — 英捷旧车交易中心 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 省游泳中心 — 丈八东村 — 丈八宾馆(临时取消) — 茶张村 — 双水磨 — 南窑头 — 丁家桥 — 西辛庄 — 科技路西口 — 外事学院北区 — 旧机动车交易市场 — 北石桥 — 东晁村 — 西晁村 — 保险柜 — 双旗寨 — 岳旗寨 — 闵旗寨 — 西安生物学院 — 和平村 — 阿房一路西口 — 蔺高村 — 西户十字 — 车张村 — 西部车城 — 三桥交易市场 — 三桥 — 三桥东 — 造纸机械厂 — 工业品市场 — 三民村 — 枣园 — 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 白家口 — 水木白杨 — 御园小区西门 — 御园小区 — 大白杨路 — 桐芳巷小区 — 鸵鸟王大厦 (60站)
回程: 鸵鸟王大厦 — 桐芳巷小区 — 大白杨路 — 御园小区 — 御园小区西门 — 水木白杨 — 白家口 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 — 枣园 — 三民村 — 工业品市场 — 造纸机械厂 — 三桥东 — 三桥 — 三桥交易市场 — 西部车城 — 车张村 — 西户十字 — 蔺高村 — 阿房一路西口 — 和平村 — 西安生物学院 — 闵旗寨 — 岳旗寨 — 双旗寨 — 保险柜 — 西晁村 — 东晁村 — 北石桥 — 旧机动车交易市场 — 外事学院北区 — 科技路西口 — 西辛庄 — 丁家桥 — 南窑头 — 双水磨 — 茶张村 — 丈八宾馆(临时取消) — 丈八东村 — 省游泳中心 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 英捷旧车交易中心 — 长安产业园 — 高点家居 — 阿姆瑞特家居中心 — 郭杜十字 — 发展大道南口 — 创汇路 — 学士路南段 — 出口加工B区 — 比亚迪 (60站)
去程: 火烧寨 — 世纪大道 — 新店 — 群星学校 — 西宝立交西 — 西部车城 — 车张村 — 西户十字 — 蔺高村 — 阿房一路西口 — 府东寨 — 皂河桥 — 南何村 — 三印厂 — 大庆路西段 — 修理厂 — 汉城路 (17站)
回程: 汉城路 — 修理厂 — 大庆路西段 — 三印厂 — 南何村 — 皂河桥 — 府东寨 — 阿房一路西口 — 蔺高村 — 西户十字 — 车张村 — 西部车城 — 西宝立交西 — 群星学校 — 新店 — 世纪大道 — 火烧寨 (17站)
去程: 陈阳寨 — 朝阳医院 — 咸阳妇幼保健医院 — 咸阳路桥公司 — 海泉湾 — 彬长集团 — 河南路(陕西中医学院) — 咸阳肿瘤医院 — 新农路 — 七里铺 — 奥林匹克花园 — 世纪大道 — 新店 — 群星学校 — 西宝立交西 — 西部车城 — 车张村 — 西户十字 — 蔺高村 — 阿房一路西口 — 和平村 — 再生资源市场 — 凹里村 — 西郊热电厂 — 起重机厂 — 锅炉厂 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 金花路 — 胡家庙 (50站)
回程: 胡家庙 — 金花路 — 西北服装城 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 土门新市场 — 制药厂 — 锅炉厂 — 起重机厂 — 西郊热电厂 — 凹里村 — 再生资源市场 — 和平村 — 阿房一路西口 — 蔺高村 — 西户十字 — 车张村 — 西部车城 — 西宝立交西 — 群星学校 — 新店 — 世纪大道 — 奥林匹克花园 — 七里铺 — 新农路 — 咸阳肿瘤医院 — 河南路(陕西中医学院) — 彬长集团 — 海泉湾 — 咸阳路桥公司 — 咸阳妇幼保健医院 — 朝阳医院 — 陈阳寨 (50站)