途径“西河套社区”的公交线路
去程: 上马停车场 — 盐工医院 — 马戈庄 — 城阳二医 — 凤仪路龙翔路 — 龙翔路胶马路 — 东张哥庄 — 北张哥庄 — 西张哥庄 — 西张哥庄社区 — 王家庄东 — 王家庄 — 周家庄 — 丰和路汇海路 — 赵家岭 — 赵家岭西 — 孟家 — 胡庆 — 河套 — 西河套 — 西河套社区 — 河套工业园 — 上疃 — 孙西 — 山角东 — 山角社区 — 山角 (27站)
回程: 山角 — 山角社区 — 山角东 — 孙西 — 上疃 — 河套工业园 — 西河套社区 — 西河套 — 河套 — 胡庆 — 孟家 — 赵家岭西 — 赵家岭 — 丰和路汇海路 — 周家庄 — 王家庄 — 王家庄东 — 西张哥庄社区 — 西张哥庄 — 北张哥庄 — 东张哥庄 — 龙翔路胶马路 — 凤仪路龙翔路 — 城阳二医 — 马戈庄 — 盐工医院 — 上马停车场 (27站)