去程: 塘栖站 — 塘栖水厂 — 砖瓦厂 — 王家坝 — 莫家桥北 — 西河村 — 三星村 — 西麻滩 — 里海头 — 崇贤村 — 向阳(崇贤) — 徐家浜 — 马家浜 — 康中路康园路口 — 吴家墩北 — 康桥 — 康桥镇政府 — 平安桥 — 三里洋 — 谢村 — 拱康路公交停车场 — 瓜山北苑 — 定海新村(源清中学) — 拱宸桥东(市二医院) — 绍兴新村 — 二纺机总厂 — 大关北(欧尚超市) (27站)
回程: 大关北(欧尚超市) — 拱宸桥东(市二医院) — 定海新村(源清中学) — 瓜山北苑 — 拱康路公交停车场 — 谢村 — 三里洋 — 平安桥 — 康桥镇政府 — 康桥 — 吴家墩北 — 康中路康园路口 — 马家浜 — 徐家浜 — 向阳(崇贤) — 崇贤村 — 里海头 — 西麻滩 — 三星村 — 西河村 — 莫家桥北 — 王家坝 — 砖瓦厂 — 塘栖水厂 — 塘栖站 (25站)
去程: 塘栖公交中心站 — 陈家埭 — 绿荫街塘栖路口 — 绿荫街石目路口 — 乐苑小区 — 水榭花都 — 广济路人民路口 — 塘栖站 — 丁塘路口 — 塘栖水厂 — 砖瓦厂 — 王家坝 — 莫家斗里 — 宏畔 — 宏畔小学 — 陡湾桥 — 西河村东 — 白河头 — 麻滩村 — 北庄 — 杨家塘 — 南车路老石塘路口 — 木头桥 — 李家浜 — 计家浜路口 — 南潘家塘 — 后车浜 — 茭白市场(崇贤) — 崇贤沈家桥 — 前村(崇贤) — 张家桥[崇贤] — 崇贤派出所 — 大花桥 — 石塘(崇杭街) (34站)
回程: 石塘(崇杭街) — 大花桥 — 崇贤派出所 — 张家桥[崇贤] — 前村(崇贤) — 崇贤沈家桥 — 茭白市场(崇贤) — 后车浜 — 南潘家塘 — 计家浜路口 — 李家浜 — 木头桥 — 南车路老石塘路口 — 杨家塘 — 北庄 — 麻滩村 — 白河头 — 西河村东 — 陡湾桥 — 宏畔小学 — 宏畔 — 莫家斗里 — 王家坝 — 砖瓦厂 — 塘栖水厂 — 丁塘路口 — 塘栖站 — 广济路人民路口 — 水榭花都 — 乐苑小区 — 绿荫街石目路口 — 绿荫街塘栖路口 — 陈家埭 — 塘栖公交中心站 (34站)