去程: 西华门 — 北大街 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心东区 — 河址西 — 吕小寨 — 公交北区停车场 — 杜家堡 — 陕西科技大学 — 西安工业大学 — 景家村 — 未央湖 — 王家堡(临时取消) — 八家十字(临时取消) — 草滩敬老院(临时取消) — 西航花园(临时取消) (27站)
回程: 西航花园(临时取消) — 草滩敬老院(临时取消) — 八家十字(临时取消) — 王家堡(临时取消) — 未央湖 — 景家村 — 西安工业大学 — 陕西科技大学 — 杜家堡 — 公交北区停车场 — 吕小寨 — 河址西 — 行政中心东区 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 北大街 — 西华门 (27站)
去程: 公交六公司西区 — 未央区交通局 — 枣园小区 — 纬二十九街 — 方新村北 — 公交六公司南门 — 玄武路中段 — 锦园小区南 — 玄武路东口 — 北二环太华路立交 — 西铁小区 — 余家寨 — 金茂建材市场 — 百花村 — 三家庄 — 徐家堡 — 徐家堡北街 — 车家堡 — 团结四社 — 红旗东路 — 大明宫管业基地 — 北辰立交南 — 北辰立交北(临时取消) — 北辰村(临时取消) — 第五污水处理厂(临时取消) — 上庄村(临时取消) — 西安医学院未央校区(临时取消) — 八家十字(临时取消) — 家润碧泽园(临时取消) — 草滩敬老院(临时取消) — 西航花园 — 解放村 — 西王村 — 东王村 — 三合村 — 深渡村 — 半坡村 — 刘家庄 — 保税物流中心 (39站)
回程: 保税物流中心 — 刘家庄 — 半坡村 — 深渡村 — 三合村 — 东王村 — 西王村 — 解放村 — 西航花园 — 草滩敬老院(临时取消) — 家润碧泽园(临时取消) — 八家十字(临时取消) — 西安医学院未央校区(临时取消) — 上庄村(临时取消) — 第五污水处理厂(临时取消) — 北辰村(临时取消) — 北辰立交北(临时取消) — 北辰立交南 — 大明宫管业基地 — 红旗东路 — 团结四社 — 车家堡 — 徐家堡北街 — 徐家堡 — 三家庄 — 百花村 — 金茂建材市场 — 余家寨 — 西铁小区 — 北二环太华路立交 — 锦园新世纪 — 明珠家居 — 公交六公司东区 — 公交六公司 — 方新村北 — 纬二十九街 — 枣园小区 — 未央区交通局 — 公交六公司西区 (39站)
去程: 西航花园(临时取消) — 草滩敬老院(临时取消) — 家润碧泽园(临时取消) — 八家十字(临时取消) — 王家堡(临时取消) — 景家村 — 西安工业大学 — 陕西科技大学 — 杜家堡 — 建材北路 — 建材西路 — 建材南路 — 大明宫建材家居有限公司 — 北三环大明宫市场 — 新月花园 — 电梯厂 — 红旗东路西段 — 红旗厂 — 徐家湾 — 五二四厂 — 高红小区(取消) — 康城小区 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 (41站)
回程: 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 西闸口南口 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 康城小区 — 高红小区(取消) — 五二四厂 — 徐家湾 — 红旗厂 — 红旗东路西段 — 电梯厂 — 新月花园 — 北三环大明宫市场 — 大明宫建材家居有限公司 — 建材南路 — 建材西路 — 建材北路 — 杜家堡 — 陕西科技大学 — 西安工业大学 — 景家村 — 王家堡(临时取消) — 八家十字(临时取消) — 家润碧泽园(临时取消) — 草滩敬老院(临时取消) — 西航花园(临时取消) (41站)
去程: 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 浐灞大道西口 — 祥和居小区 — 泘沱村 — 大明汽车配件城 — 龙钢大道东口 — 聚盛五金机电批发市场 — 任家寨 — 北辰立交南 — 北辰立交北(临时取消) — 北辰村(临时取消) — 第五污水处理厂(临时取消) — 上庄村(临时取消) — 西安医学院未央校区(临时取消) — 八家十字(临时取消) — 家润碧泽园(临时取消) — 草滩敬老院(临时取消) — 西航花园 — 解放村 — 西堡子南 — 西堡子北 — 东阳村 — 兴南村 — 水流 — 草店村 — 班家村 — 北摆树 — 西寇村 — 南郑村 — 买家村 — 耿镇 (39站)
回程: 耿镇 — 买家村 — 南郑村 — 西寇村 — 北摆树 — 班家村 — 草店村 — 水流 — 兴南村 — 东阳村 — 西堡子北 — 西堡子南 — 解放村 — 西航花园 — 草滩敬老院(临时取消) — 家润碧泽园(临时取消) — 八家十字(临时取消) — 西安医学院未央校区(临时取消) — 上庄村(临时取消) — 第五污水处理厂(临时取消) — 北辰村 — 北辰立交北 — 北辰立交南 — 任家寨 — 聚盛五金机电批发市场 — 龙钢大道东口 — 大明汽车配件城 — 泘沱村 — 祥和居小区 — 浐灞大道西口 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 (39站)