去程: 邓家村 — 自来水五厂 — 大兴西路社区 — 沣惠路 — 任家口 — 安美居 — 西瑞集团 — 丰禾家园 — 火烧壁 — 商储公司 — 人民大厦公寓 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 西城坊 — 儿童医院 — 西门 — 西梆子市街 — 甜水井 — 五味什字 — 粉巷 — 南门 — 红会医院 — 文艺路 — 文艺路批发市场 — 建设路 — 三二三医院 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 大唐芙蓉园北门 — 曲江海洋世界 — 中海熙岸社区 — 中海东郡社区 — 曲江真境小区 — 理工大曲江校区南门 (38站)
回程: 理工大曲江校区南门 — 曲江真境小区 — 中海东郡社区 — 中海熙岸社区 — 曲江海洋世界 — 大唐芙蓉园北门 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 三二三医院 — 建设路 — 文艺路批发市场 — 文艺路 — 红会医院 — 南门 — 朱雀门 — 五味什字 — 甜水井 — 西梆子市街 — 西门 — 儿童医院 — 西城坊 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 人民大厦公寓 — 商储公司 — 火烧壁 — 丰禾家园 — 西瑞集团 — 安美居 — 沣惠路 — 大兴西路社区 — 自来水五厂 — 邓家村 (36站)
去程: 南山门东 — 电子正街 — 南山门 — 紫薇融侨 — 二零五所 — 电子二路小区 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西北大学 — 水司 — 西门 — 儿童医院 — 西城坊 — 玉祥门 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 北大街 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 西外附校 — 南康新村西门 — 南康新村 — 大明宫街办 — 西铁小区 — 余家寨 — 金茂建材市场 — 百花村 — 三家庄 — 徐家堡 — 徐家堡北街 — 车家堡 — 团结四社 — 西部建材城 — 红旗东路 — 大明宫管业基地 (48站)
回程: 大明宫管业基地 — 红旗东路 — 西部建材城 — 团结四社 — 车家堡 — 徐家堡北街 — 徐家堡 — 三家庄 — 百花村 — 金茂建材市场 — 余家寨 — 西铁小区 — 大明宫街办 — 南康新村 — 南康新村西门 — 公交六公司东区 — 雅荷花园(取消) — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 玉祥门 — 西城坊 — 儿童医院 — 西门 — 水司 — 西北大学 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 电子二路小区 — 二零五所 — 紫薇融侨 — 南山门 — 电子正街 — 南山门东 (48站)