去程: 西安市汽车站 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 公交八公司 — 神峪寺沟 — 思源学院 — 海棠学院 — 二塬子 — 西财行知学院 — 西安航空旅游学院 — 西安汽车科技学院 — 狄寨 — 张洪寨 — 狄村 — 南枝村 — 麋鹿村 — 中云村 — 双水村 — 李华村 — 屈家村 — 孟村乡 — 郗家街 — 新华村 — 邵寨村 — 马斜村 — 白村 — 蓝田安村 (48站)
回程: 蓝田安村 — 白村 — 马斜村 — 邵寨村 — 新华村 — 郗家街 — 孟村乡 — 屈家村 — 李华村 — 双水村 — 中云村 — 麋鹿村 — 南枝村 — 狄村 — 张洪寨 — 狄寨 — 西安汽车科技学院 — 西安航空旅游学院 — 西财行知学院 — 二塬子 — 海棠学院 — 思源学院 — 神峪寺沟 — 公交八公司 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 西安市汽车站 (48站)
去程: 余下电厂 — 宁西林业局 — 余下二商店 — 余下文化宫 — 余下电影院 — 余下七街坊 — 户县二电厂 — 陕西国防学院新区 — 三球仪 — 户县 — 户县东站 — 长虹广场 — 户县北站 — 东韩村 — 户县六中 — 西洋村 — 户县三号路 — 大王 — 马王 — 斗门 — 镐京 — 王寺 — 和平村 — 凹里村 — 西郊热电厂 — 制药厂 — 土门 — 西门 — 西安市汽车站 (29站)
回程: 西安市汽车站 — 西门 — 土门 — 制药厂 — 西郊热电厂 — 凹里村 — 和平村 — 王寺 — 镐京 — 斗门 — 马王 — 大王 — 户县三号路 — 西洋村 — 户县六中 — 东韩村 — 户县北站 — 长虹广场 — 户县东站 — 户县 — 三球仪 — 陕西国防学院新区 — 户县二电厂 — 余下七街坊 — 余下电影院 — 余下文化宫 — 余下二商店 — 宁西林业局 — 余下电厂 (29站)
去程: 西安市汽车站 — 边家村 — 黄雁村 — 吉祥村 — 电子二路 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 曹家堡村 — 雁环路口 — 杜城加气站 — 智慧城 — 长安区政府 — 茅坡村 — 书香路南口 — 大居安 — 文苑中路 — 西北大学南校区北门 — 翰林路中段 — 学府大道西口 — 甫张村 — 羊元村 — 北雷村 — 西电科大长安校区 — 堰渡村 — 兴隆园艺场 — 钵鱼寨 — 南高桥 — 红叶集团 — 进步村 — 北八元村 — 南八元村 — 江南路口 — 滦镇 — 省路桥公司 — 沣峪环山路转盘 — 陈村南 — 体院沣峪口校区 — 沣峪口 — 新联村 — 东石村 — 祥峪十字 — 降南村 — 惊驾村 — 祥峪口 — 高冠瀑布 — 李家岩 — 草堂寺南口 — 杨家坡 — 郝家庄 — 华府门第 — 太平峪口 — 二府村 — 李家庄 — 黄柏村 — 新阳坡 — 李原寨 — 庞光镇 — 庞光汽车站 (60站)
回程: 庞光汽车站 — 庞光镇 — 李原寨 — 新阳坡 — 黄柏村 — 李家庄 — 二府村 — 太平峪口 — 华府门第 — 郝家庄 — 杨家坡 — 草堂寺南口 — 李家岩 — 高冠瀑布 — 祥峪口 — 惊驾村 — 降南村 — 祥峪十字 — 东石村 — 新联村 — 沣峪口 — 体院沣峪口校区 — 陈村南 — 沣峪环山路转盘 — 省路桥公司 — 滦镇 — 江南路口 — 南八元村 — 北八元村 — 进步村 — 红叶集团 — 南高桥 — 钵鱼寨 — 兴隆园艺场 — 堰渡村 — 西电科大长安校区 — 北雷村 — 羊元村 — 甫张村 — 学府大道西口 — 翰林路中段 — 西北大学南校区北门 — 文苑中路 — 大居安 — 书香路南口 — 茅坡村 — 长安区政府 — 智慧城 — 杜城加气站 — 雁环路口 — 曹家堡村 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 电子二路 — 吉祥村 — 黄雁村 — 含光门 — 西安市汽车站 (60站)
去程: 西安市汽车站 — 边家村 — 黄雁村 — 吉祥村 — 电子二路 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 英捷旧车交易中心 — 长安产业园 — 高点家居 — 阿姆瑞特家居中心 — 郭杜十字 — 长安国际企业总部 — 机电信息学院 — 甫张村 — 羊元村 — 北雷村 — 西电科大长安校区 — 堰渡村 — 兴隆园艺场 — 钵鱼寨 — 南高桥 — 红叶集团 — 进步村 — 北八元村 — 南八元村 — 江南路口 — 滦镇 — 徐家巷 — 下滦村 — 滦镇红庙村 — 长安五中 — 五星路口 — 北强村 — 太平河村 — 东大北站 — 落驾庄 — 东大郭村 — 南城寨 — 大良村 — 宋东村 — 宋中村 — 宋村转盘 — 草堂镇 — 草堂汽车站 (47站)
回程: 草堂汽车站 — 草堂镇 — 宋村转盘 — 宋中村 — 宋东村 — 大良村 — 南城寨 — 东大郭村 — 落驾庄 — 东大北站 — 太平河村 — 北强村 — 五星路口 — 长安五中 — 滦镇红庙村 — 下滦村 — 徐家巷 — 滦镇 — 江南路口 — 南八元村 — 北八元村 — 进步村 — 红叶集团 — 南高桥 — 钵鱼寨 — 兴隆园艺场 — 堰渡村 — 西电科大长安校区 — 北雷村 — 羊元村 — 甫张村 — 机电信息学院 — 长安国际企业总部 — 郭杜十字 — 阿姆瑞特家居中心 — 高点家居 — 长安产业园 — 英捷旧车交易中心 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 电子二路 — 吉祥村 — 黄雁村 — 含光门 — 西安市汽车站 (47站)
去程: 汉城北路 — 城西客运站 — 汉城路(大庆路口) — 西钞广场 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路(沣镐西路) — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路(延光厂) — 西稍门 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口(西安市汽车站) — 西北大学 — 边家村 — 太白路立交 — 人才市场 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 省肿瘤医院(美术学院) — 医学院 — 纬二街 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟(陕西师范大学) — 国展中心(和谐广场) — 电视塔(结核病院) — 三森国际家居(三爻村) — 金昆家具 — 航天大道西口 — 神舟一路北口 — 航天西路北口 — 雁南路南口 — 北里王东村 — 金泘沱(曲江民俗园) (37站)
回程: 金泘沱(曲江民俗园) — 北里王东村 — 雁南路南口 — 航天西路北口 — 神舟一路北口 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居(三爻村) — 电视塔(结核病院) — 国展中心(和谐广场) — 吴家坟(陕西师范大学) — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 医学院 — 省肿瘤医院(美术学院) — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 人才市场 — 太白路立交 — 边家村 — 西北大学 — 丰庆路东口(西安市汽车站) — 安康办 — 草阳村 — 西稍门 — 沣镐东路(延光厂) — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路(沣镐西路) — 土门新市场 — 制药厂 — 西钞广场 — 汉城路(大庆路口) — 城西客运站 — 汉城北路 (37站)