途径“西安市第十中学”的公交线路
去程: 小白杨 — 大白杨 — 红庙坡 — 纸筋厂 — 粮油机械厂 — 衡器厂 — 西安市第十中学 — 北稍门 — 北关 — 西闸口北口 — 生产路 — 大明宫丹凤门 — 太华路 — 朝阳门北 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路[南口] — 金花路 — 金花北路(长乐公园) — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路 — 经二路 — 一零五街坊 — 建工路西口 — 等驾坡 — 千户村 (27站)
回程: 千户村 — 等驾坡 — 建工路西口 — 一零五街坊 — 经二路 — 金花南路 — 长兴路 — 互助路立交 — 金花北路(长乐公园) — 金花路 — 康复路[南口] — 安仁坊 — 朝阳门 — 朝阳门北 — 太华路 — 大明宫丹凤门 — 生产路 — 西闸口北口 — 北关 — 北稍门 — 西安市第十中学 — 衡器厂 — 粮油机械厂 — 纸筋厂 — 红庙坡 — 大白杨 — 小白杨 (27站)