上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“西安路”的公交线路
环形车: 泗泾车站(泗宝路桥东) — 泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站) — 横港小区 — 西安路 — 鼓浪路江川路 — 鼓浪路方泗路 — 赵非泾菜场 — 会波苑 — 叶家村 — 群英路 — 群英路沪松公路 — 泗泾车站[沪松公路张泾路] — 新南丽都 — 泗泾医院 — 鼓浪路江川路 — 西安路 — 横港小区 — 泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站) — 泗泾车站(泗宝路桥东) (19站)