上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港花园(胜利路盈福路) — 盈中西路青赵路 — 西部花园(城中西路卫中路) — 五厍浜路城中西路 — 五厍浜路庆丰新村 — 环城东路老朱青路 — 湖滨路章浜路 — 浦仓路城中东路 — 东门小学(城中东路保安路) — 桂花园(外青松公路公园东路) — 信息学校(公园东路华青南路) — 华青路青龙路 — 青浦图书馆(青龙路华青南路) — 青浦区教育局(华浦南路青舟支路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) (17站)
回程: 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 青浦区教育局(华浦南路青舟支路) — 青浦图书馆(青龙路华青南路) — 华青路青龙路 — 信息学校(公园东路华青南路) — 桂花园(外青松公路公园东路) — 东门小学(城中东路保安路) — 浦仓路城中东路 — 湖滨路章浜路 — 环城东路老朱青路 — 五厍浜路庆丰新村 — 五厍浜路城中西路 — 西部花园(城中西路卫中路) — 盈中西路青赵路 — 盈港花园(胜利路盈福路) — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (17站)
去程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 民乐苑(盈港路漕盈路) — 漕盈路青赵公路 — 民乐苑(盈港路漕盈路) — 漕盈路青赵公路 — 新实验中学(青赵路漕盈路) — 都市绿洲(港俞路青赵路) — 城中西路港俞路 — 西部花园(城中西路卫中路) — 五厍浜路城中西路 — 盈中西路卫中路 — 西门(青赵公路漕俞路) — 万寿新村(青赵公路万寿路) — 庆华小学(青安路体育场路) — 农工商(体育场路浦仓路) — 大盈公寓 — 桂花园(外青松公路公园东路) — 新青浦佳园(华科路外青松公路) — 新城逸景小区(华科路华青路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 青浦高级中学(华乐路公园路) — 佳乐苑(汇金路秀禾路) — 盈港东路崧文路 — 汇金路华盈路(宜达东门) (24站)
回程: 汇金路华盈路(宜达东门) — 盈港东路崧文路 — 佳乐苑(汇金路秀禾路) — 新城逸景小区(华科路华青路) — 新青浦佳园(华科路外青松公路) — 桂花园(外青松公路公园东路) — 大盈公寓 — 农工商(体育场路浦仓路) — 庆华小学(青安路体育场路) — 万寿新村(青赵公路万寿路) — 西门(青赵公路漕俞路) — 盈中西路卫中路 — 五厍浜路城中西路 — 西部花园(城中西路卫中路) — 都市绿洲(港俞路青赵路) — 新实验中学(青赵路漕盈路) — 漕盈路青赵公路 — 民乐苑(盈港路漕盈路) — 漕盈路青赵公路 — 民乐苑(盈港路漕盈路) — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (21站)