去程: 临平南站 — 贝利集团 — 建设大厦(临平) — 人民广场南(临平) — 人民广场东(临平) — 朝阳东路口 — 临平宾馆 — 临平北站 — 红枫苑 — 北沙西路 — 塘宁路口 — 天荷西路 — 320国道(临平) — 新洲路口 — 五洲路口 — 兴旺工业城 — 宏达路口 — 宏达路 — 万年路口 — 泰宁路口 — 泰宁路 — 宁桥大道 — 大来桥 — 杨家墩[余杭区] — 圣塘河 — 黄家桥 — 晾网圩 — 螺蛳桥(临平) — 螺蛳桥北 — 博陆中学 — 博陆 — 高家弄口 — 南园村 — 朱家村 — 慧日寺 — 郎家阧 — 戚家桥村 — 潘家里[余杭区] — 仁安桥 (39站)
回程: 仁安桥 — 潘家里[余杭区] — 戚家桥村 — 郎家阧 — 慧日寺 — 朱家村 — 南园村 — 高家弄口 — 博陆 — 博陆中学 — 螺蛳桥北 — 螺蛳桥(临平) — 晾网圩 — 黄家桥 — 圣塘河 — 杨家墩[余杭区] — 大来桥 — 宁桥大道 — 泰宁路 — 泰宁路口 — 万年路口 — 宏达路 — 宏达路口 — 兴旺工业城 — 五洲路口 — 新洲路口 — 320国道(临平) — 天荷西路 — 塘宁路口 — 北沙西路 — 红枫苑 — 临平北站 — 临平宾馆 — 朝阳东路口 — 人民广场东(临平) — 人民广场南(临平) — 建设大厦(临平) — 贝利集团 — 临平南站 (39站)
去程: 临平火车站 — 西洋桥 — 藕花苑 — 余杭区供电局 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 交通大厦 — 曙光嘉园 — 丝织弄口 — 临平北站 — 红枫苑 — 世纪公园(临平) — 世贸布艺城 — 长河头 — 五洲路口 — 唐宁路口 — 华宁路口 — 和合坝新村 — 长宁路口 — 顺意路口 — 顺达路口 — 星河路口 — 顾石桥 — 余杭公交总站 — 兴中路口 — 兴国路口 — 春风苑 (28站)
回程: 春风苑 — 兴国路口 — 兴中路口 — 余杭公交总站 — 顾石桥 — 星河路口 — 顺达路口 — 顺意路口 — 长宁路口 — 和合坝新村 — 华宁路口 — 唐宁路口 — 五洲路口 — 长河头 — 世贸布艺城 — 世纪公园(临平) — 红枫苑 — 临平北站 — 余杭区国税局 — 交通大厦 — 朝阳新苑 — 临平影城 — 中都广场(临平) — 余杭区供电局 — 藕花苑 — 西洋桥 — 临平火车站 (27站)