去程: 临平红丰桥站 — 红丰立交桥南 — 临平桂花城 — 嘉利花园 — 人民广场南(临平) — 建设大厦(临平) — 贝利集团 — 临平南站 — 余杭区人民法院 — 新丰桥 — 水景公园 — 西安村 — 余杭区疾控中心 — 世纪大道望梅路口 — 洗马村 — 良熟村 — 云家桥 — 和睦桥(杭州北车辆段) — 和顺桥 — 五星村 — 泥桥头 — 石桥(石祥路) — 甘长村 — 重机厂 — 颜家村 — 三塘竹苑(市档案馆) — 德胜东村(中心站,杭州食品市场) (27站)
回程: 德胜东村(中心站,杭州食品市场) — 长木桥 — 颜家村 — 重机厂 — 甘长村 — 石桥(石祥路) — 泥桥头 — 泥桥北 — 五星村 — 和顺桥 — 和睦桥(杭州北车辆段) — 云家桥 — 良熟村 — 洗马村 — 世纪大道望梅路口 — 余杭区疾控中心 — 西安村 — 水景公园 — 新丰桥 — 余杭区人民法院 — 临平南站 — 贝利集团 — 建设大厦(临平) — 嘉利花园 — 临平桂花城 — 红丰立交桥南 — 临平红丰桥站 (27站)
去程: 笕桥 — 横塘 — 丁公桥 — 茶花村 — 茶花村东 — 小营门 — 泥桥头 — 五星村 — 五星村东 — 青石庙 — 大井小学 — 和睦桥路口 — 大井农贸市场 — 葛家车村 — 张家角 — 老葛家村 — 葛家车村口 — 乔司中学 — 乔司镇政府 — 城隍中路乔司老街口 — 城隍中路永玄路口 — 乔司公交站 (22站)
回程: 乔司公交站 — 城隍中路永玄路口 — 城隍中路乔司老街口 — 乔司镇政府 — 乔司中学 — 葛家车村口 — 老葛家村 — 张家角 — 葛家车村 — 大井农贸市场 — 和睦桥路口 — 大井小学 — 青石庙 — 五星村东 — 五星村 — 泥桥头 — 小营门 — 茶花村东 — 茶花村 — 丁公桥 — 横塘 — 笕桥 (22站)