去程: 天泰体育场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 少儿基地 — 延安三路 — 五四广场 — 福州路南站 — 珠海支路 — 台湾路 — 彰化路南站 — 银海游艇俱乐部 — 麦岛路 — 海游路 — 极地海洋世界 — 海川路南站 — 海青路南站 — 海龙路 — 海安路南站 — 海口路 — 海尔路南站 — 秦岭路香港东路 — 石老人浴场 (24站)
回程: 石老人浴场 — 海尔路南站 — 海口路 — 海安路南站 — 海龙路 — 海青路南站 — 海川路南站 — 极地海洋世界 — 海游路 — 麦岛路 — 银海游艇俱乐部 — 彰化路南站 — 台湾路 — 珠海支路 — 福州路南站 — 五四广场 — 延安三路 — 少儿基地 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 天泰体育场 (22站)
环形车: 四季景园 — 浮山后二小区 — 阳光山色 — 劲松路 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 辽阳路 — 延吉路东站 — 奉化路 — 广电大厦 — 卫校 — 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 新闻中心 — 五四广场 — 市政府 — 浮山所 — 二中分校 — 宁夏路 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 安庆路 — 延吉路东站 — 辽阳路 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 劲松路 — 阳光山色 — 浮山后二小区 — 四季景园 (38站)
去程: 栈桥(太平路) — 鲁迅公园(海底世界) — 南海路 — 八大关(一疗) — 二疗 — 五四广场 — 奥帆基地(福州路南站) — 银海游艇俱乐部 — 极地海洋世界 — 雕塑园(海青路南站) — 石老人浴场 — 石老人 — 石老人观光园 — 沙子口 — 雨林谷 — 大河东停车场 (16站)
回程: 大河东停车场 — 雨林谷 — 沙子口 — 石老人观光园 — 石老人 — 石老人浴场 — 雕塑园(海青路南站) — 极地海洋世界 — 银海游艇俱乐部 — 奥帆基地(福州路南站) — 五四广场 — 二疗 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 栈桥(广西路) (16站)
去程: 火车站长途汽车站 — 天主教堂(中国剧院) — 德国风情街 — 科技街(颐高数码广场) — 天幕城(利津路) — 台东商业街(威海路) — 交运集团(图书馆) — 交运山庄(绍兴路) — 奥帆基地(东海路) — 五四广场 — 海水浴场 — 栈桥(广西路) — 火车站长途汽车站 (13站)
回程: 火车站长途汽车站 — 栈桥(广西路) — 海水浴场 — 五四广场 — 奥帆基地(东海路) — 交运山庄(绍兴路) — 交运集团(图书馆) — 台东商业街(威海路) — 天幕城(利津路) — 科技街(颐高数码广场) — 德国风情街 — 天主教堂(中国剧院) — 火车站长途汽车站 (13站)