上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“五角场(邯郸路)”的公交线路
去程: 锦西路打虎山路 — 控江路打虎山路 — 本溪路铁岭路 — 延吉西路江浦路 — 延吉西路黄兴路 — 控江新村(黄兴路抚顺路) — 黄兴路桥(黄兴路国权路) — 黄兴路国顺路 — 五角场(邯郸路) — 国定路邯郸路 — 政民路国定路 — 肺科医院(政民路武东路) — 武东路政民路 — 武川路武东路 — 纪念路逸仙路 — 江湾(逸仙路仁德路) — 逸仙路场中路 — 逸仙路三门路 — 逸仙路安汾路 — 高境庙(逸仙路殷高路) — 马桥[逸仙路高逸路] — 长江南路何家湾路 — 西塘桥(长江南路长逸路) — 长逸路淞肇路 — 长逸路淞良路 — 淞南路长逸路 — 淞南路淞发路 — 淞南新村(淞发路淞良路) (28站)
回程: 淞南新村(淞发路淞良路) — 淞南路淞发路 — 淞南路长逸路 — 长逸路淞良路 — 长逸路淞肇路 — 西塘桥(长江南路长逸路) — 长江南路何家湾路 — 马桥[逸仙路高逸路] — 高境庙(逸仙路殷高路) — 逸仙路安汾路 — 逸仙路三门路 — 江湾(逸仙路仁德路) — 纪念路逸仙路 — 武川路武东路 — 武东路政民路 — 肺科医院(政民路武东路) — 五角场(淞沪路/轨道交通10号线江湾体育场站) — 五角场(黄兴路/轨道交通10号线五角场站) — 黄兴路国顺路 — 黄兴路桥(黄兴路国权路) — 控江新村(黄兴路抚顺路) — 延吉西路黄兴路 — 延吉西路江浦路 — 本溪路铁岭路 — 锦西路打虎山路 (25站)