上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 泖港(新乐路中南路) — 中兴路新宾路 — 如日路问涵路 — 沈家公路 — 杜家埭 — 杜厍 — 范家村 — 张家厍(宝安公路浏翔公路) — 泖晨路范家公路 — 涵养林 — 范家村港巷 — 东黄桥村 — 北十一勤路黄桥中心路 — 西黄桥村 — 蔷薇篓路黄桥公路 — 南黄泥泾 — 徐村 — 徐厍水闸 — 胡家埭 — 五甪路 — 五厍农贸市场 — 五厍(新街) (22站)
回程: 五厍(新街) — 五厍农贸市场 — 五甪路 — 胡家埭 — 徐厍水闸 — 徐村 — 南黄泥泾 — 蔷薇篓路黄桥公路 — 西黄桥村 — 北十一勤路黄桥中心路 — 东黄桥村 — 范家村港巷 — 涵养林 — 泖晨路范家公路 — 张家厍(宝安公路浏翔公路) — 范家村 — 杜厍 — 杜家埭 — 沈家公路 — 如日路问涵路 — 中兴路新宾路 — 泖港(新乐路中南路) (22站)
去程: 泖港(新乐路中南路) — 中天路 — 叶新公路新龚村 — 泖塘公路叶新公路 — 泖港工业区 — 晨光生态林 — 叶新公路黄桥中心路 — 胡光村 — 浦南陵园 — 田黄村 — 五厍(叶新支线松五支路) — 叶新公路西厍公路 — 西厍公路叶新公路 — 茹塘村委 — 茹塘 — 九星工业区 — 南泖村 — 兴旺村 — 兴旺路 — 五厍大街 — 五甪路 — 南三村 — 南三村委 (23站)
回程: 南三村委 — 南三村 — 五甪路 — 五厍大街 — 兴旺路 — 兴旺村 — 南泖村 — 九星工业区 — 茹塘 — 茹塘村委 — 西厍公路叶新公路 — 叶新公路西厍公路 — 五厍(叶新支线松五支路) — 田黄村 — 浦南陵园 — 胡光村 — 叶新公路黄桥中心路 — 晨光生态林 — 泖港工业区 — 泖塘公路叶新公路 — 叶新公路新龚村 — 中天路 — 泖港(新乐路中南路) (23站)