上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 延安西路华山路 — 华山路乌鲁木齐中路(华山医院) — 华山路武康路 — 武康路复兴西路 — 高安路淮海中路 — 高安路建国西路 — 肇嘉浜路吴兴路 — 虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9号线徐家汇站) — 虹桥路宜山路 — 吴中东路凯旋路 — 西区汽车站(吴中路中山西路) — 吴中路张虹路 — 吴中路姚虹路(虹二村) — 吴中路古北新城 — 虹桥镇(虹梅路吴中路) — 虹桥镇(环镇南街莲花路) — 莲花路宜山路 — 莲花路田林路 — 莲花路漕宝路 — 东兰路莲花路 — 东兰路万源路 — 东兰路东兰兴城 — 东兰路龙茗路 (23站)
回程: 东兰路龙茗路 — 虹莘路姚家浜路 — 平吉一村(古龙路龙茗路) — 平吉新村(龙茗路平南路) — 东兰路东兰兴城 — 东兰路万源路 — 东兰路莲花路 — 莲花路漕宝路 — 莲花路田林路 — 莲花路宜山路 — 莲花路环镇南街 — 虹桥镇(吴中路虹梅路) — 吴中路古北新城 — 吴中路姚虹路(虹二村) — 吴中路张虹路 — 西区汽车站(吴中路中山西路) — 吴中东路凯旋路 — 虹桥路宜山路 — 虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9号线徐家汇站) — 吴兴路衡山路 — 吴兴路淮海中路 — 永福路湖南路 — 复兴西路华山路 — 华山路长乐路 — 华山路乌鲁木齐中路(华山医院) — 延安西路华山路 (26站)
去程: 宜山路虹桥路 — 徐虹北路凯旋路 — 吴中东路凯旋路 — 西区汽车站(吴中路中山西路) — 吴中路张虹路 — 吴中路姚虹路(虹二村) — 吴中路古北新城 — 虹桥镇(虹梅路吴中路) — 环镇南街莲花路 — 莲花路宜山路 — 莲花路田林路 — 莲花路漕宝路 — 漕宝路万源路 — 龙茗路田林路 — 静安新城(龙茗路宜山路) (15站)
回程: 静安新城(龙茗路宜山路) — 龙茗路田林路 — 漕宝路万源路 — 莲花路漕宝路 — 莲花路田林路 — 莲花路宜山路 — 莲花路环镇南街 — 虹桥镇(虹梅路吴中路) — 吴中路古北新城 — 吴中路姚虹路(虹二村) — 吴中路张虹路 — 西区汽车站(吴中路中山西路) — 吴中东路凯旋路 — 宜山路虹桥路 (14站)