线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“卧龙酒店”的公交线路
B675路
深圳公交 B675路
去程: 秀新村 — 卧龙酒店 — 鸿利亿厂 — 坑梓第二市场 — 宏富百货 — 大新百货 — 坑梓街道办 — 光祖中学 — 牛湖村委 — 石田工业区 — 龙田村委 — 龙田小学 (12站)
回程: 龙田小学 — 龙田村委 — 石田工业区 — 牛湖村委 — 光祖中学 — 坑梓街道办 — 大新百货 — 宏富百货 — 坑梓第二市场 — 鸿利亿厂 — 卧龙酒店 — 秀新村 (12站)