线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
西安公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
西安公交线路: 市区线路 城际线路 机场大巴 临潼线路 旅游线路 轨道交通
途径“文景西区北门”的公交线路
163路
西安公交 163路
去程: 朱宏路公交枢纽站 — 三官庙 — 文景西区北门 — 文景西区东门 — 白桦林居 — 经开区管委会 — 行政中心西区 — 行政中心 — 行政中心东区 — 文景东区 (10站)
回程: 文景东区 — 行政中心东区 — 行政中心 — 行政中心西区 — 经开区管委会 — 白桦林居 — 文景西区东门 — 文景西区北门 — 三官庙 — 朱宏路公交枢纽站 (10站)