去程: 东赵公交站 — 黄河迎宾馆 — 文化路开元路 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 文化路三全路 — 文化路国基路 — 国基路渠东路 — 国基路沙门村 — 花园路国基路 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 省广播电视中心南门 — 广电南路金明路 — 经三路广电南路 — 经三路晨旭路 — 经三路鑫苑路 — 经三路农科路 — 经三路林科路 — 经三路丰产路 — 经三路红专路 — 经三路红旗路 — 经三路纬五路 — 纬二路经四路 — 纬二路政五街 — 紫荆山 — 工人新村 — 北顺城街商城路 — 南顺城街西大街 — 南顺城街大同路 — 市第三人民医院 — 福寿街大同路 (33站)
回程: 福寿街大同路 — 大同路德化街 — 南下街西大街 — 北下街人民路 — 工人新村 — 紫荆山 — 纬二路花园路 — 纬二路政五街 — 纬二路经四路 — 经三路纬五路 — 经三路红旗路 — 经三路红专路 — 经三路丰产路 — 经三路林科路 — 经三路农科路 — 经三路鑫苑路 — 经三路晨旭路 — 广电南路经三路 — 广电南路金明路 — 省广播电视中心南门 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 国基路花园路 — 国基路沙门村 — 国基路渠东路 — 文化路国基路 — 文化路三全路 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 文化路开元路 — 黄河迎宾馆 — 东赵公交站 (33站)
去程: 东赵公交站 — 黄河迎宾馆 — 文化路开元路 — 文化路英才街 — 郑州师范学院 — 英才街中段 — 英才街金洼 — 英才街香山路 — 郑州汽车博览中心 — 花园路杓袁 — 花园路国泰路站 — 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路 — 花园路沙门村 — 花园路国基路 — 汽配大世界 — 北环路经三路 — 森林公园 — 中州大道鑫苑路 — 中州大道东风路 — 农业东路龙湖外环路 — 农业东路金汇桥站 — 众意路农业东路 — 商务内环路众意西路 (26站)
回程: 商务内环路众意西路 — 农业东路众意路 — 农业东路金汇桥站 — 农业东路龙湖外环路 — 中州大道农业路 — 中州大道东风路 — 中州大道鑫苑路 — 森林公园 — 北环路经三路 — 汽配大世界 — 花园路国基路 — 花园路沙门村 — 花园路三全路 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 — 花园路国泰路站 — 花园路杓袁 — 英才街花园路 — 英才街香山路 — 英才街金洼 — 英才街中段 — 郑州师范学院 — 文化路英才街 — 文化路开元路 — 黄河迎宾馆 — 东赵公交站 (27站)