去程: 花木城 — 四月天 — 丰庆路庙李 — 丰庆路博颂路 — 丰庆路东风路 — 东风路丰庆路 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 信息学院路东风路 — 小铺村 — 解放军信息工程学院 — 农业路文化路 — 文化路农业路 — 文化路红专路 — 文化路红旗路 — 黄河路经八路 — 黄河路服装市场 — 黄河路经五路 — 黄河路花园路 — 黄河路政七街 — 黄河路经三路 — 经三路纬五路 — 经三路政四街 — 国际饭店 — 金水路东明路 — 金水路未来路 — 金水路民航路 — 金水立交 (28站)
回程: 下行线路:金水立交 — 英协路金水路 — 福元路英协路 — 省消防总队 — 玉凤路金水路 — 金水路未来路 — 金水路东明路 — 国际饭店 — 经三路政四街 — 经三路纬五路 — 黄河路经三路 — 黄河路政七街 — 黄河路花园路 — 黄河路经五路 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路 — 文化路红旗路 — 文化路红专路 — 文化路农业路 — 农业路文化路 — 解放军信息工程学院 — 小铺村 — 信息学院路东风路 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 东风路丰庆路 — 丰庆路东风路 — 丰庆路博颂路 — 丰庆路庙李 — 四月天 — 花木城 (31站)
去程: 桐柏路长江路 — 长江路西段 — 工人路长江路站 — 工人路南段 — 帝湖花园(工人路) — 工人路航海路 — 金淮花园 — 工人路淮河路 — 工人路汝河路 — 工人路陇海路 — 工人路颍河路 — 工人路伊河路 — 工人路中原路 — 工人路互助路 — 工人路友爱路 — 建设路工人路 — 嵩山路建设路站 — 棉纺路嵩山路 — 棉纺东路 — 医学院 — 大石桥 — 防疫路金水路 — 优胜南路劳卫路 — 优胜南路文化路 — 文化路任寨北街 — 郑州人民医院 — 文化路红旗路 — 文化路红专路 — 文化路农业路 — 文化路俭学街 — 文化路大铺路 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路 — 文化路陈寨 (35站)
回程: 文化路陈寨 — 文化路文劳路 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路大铺路 — 文化路俭学街 — 文化路农业路 — 文化路红专路 — 文化路红旗路 — 郑州人民医院 — 文化路任寨北街 — 优胜北路文化路 — 优胜北路健康路 — 劳卫路优胜北路 — 防疫路金水路 — 大石桥 — 医学院 — 棉纺东路 — 棉纺路嵩山路 — 嵩山路建设路站 — 碧沙岗 — 建设路工人路 — 文化宫路建设路 — 市中医院 — 文化宫路中原路 — 文化宫路洛河路 — 文化宫路伊河路 — 文化宫路颍河路 — 文化宫路陇海路 — 文化宫路小岗刘 — 文化宫路汝河路 — 文化宫路淮河路 — 淮河路工人路 — 金淮花园 — 工人路航海路 — 帝湖花园(工人路) — 工人路南段 — 长江路工人路 — 长江路西段 — 桐柏路长江路 (40站)