上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 松江火车站 — 醉白池(人民南路松汇中路) — 人民南路松汇路 — 人民北路中山中路 — 人民北路乐都路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 人民北路荣乐路 — 人民北路南其昌路 — 南其昌路 — 南其昌路谷阳北路 — 谷阳北路思贤路 — 思贤路谷阳北路 — 松江新城地铁站(嘉松南路思贤路;轨道交通9号线松江新城站) — 思贤路嘉松公路 — 文诚路园中路 — 文诚路人民北路 — 文诚路易初莲花 — 文诚路西林北路 — 文诚路江学路 — 滨湖路新松江路 — 滨湖路文翔路 — 文翔路龙源路 — 龙源路文翔路 — 文汇路龙源路(大学城三期) — 文汇路龙胜路(大学城一期) — 松江大学城(枢纽站) (26站)
回程: 松江大学城(枢纽站) — 文汇路龙胜路(大学城一期) — 文汇路龙源路(大学城三期) — 龙源路文翔路 — 文翔路龙源路 — 滨湖路文翔路 — 滨湖路新松江路 — 文诚路江学路 — 文诚路西林北路 — 文诚路易初莲花 — 文诚路人民北路 — 文诚路园中路 — 思贤路嘉松公路 — 松江新城地铁站(嘉松南路思贤路;轨道交通9号线松江新城站) — 思贤路谷阳北路 — 谷阳北路思贤路 — 南其昌路谷阳北路 — 南其昌路 — 人民北路南其昌路 — 人民北路荣乐路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 人民北路乐都路 — 人民北路中山中路 — 人民南路松汇路 — 醉白池(人民南路松汇中路) — 松江火车站 (26站)
去程: 松江火车站 — 醉白池(人民南路松汇中路) — 松汇路人民南路 — 松汇路西林南路 — 松汇路蒋泾桥 — 第四福利院 — 立达中学 — 大仓桥(松汇路玉树路) — 玉树北路松汇路 — 玉树路仓丰路 — 玉树路乐都西路 — 玉树北路荣乐路 — 玉树北路思贤路 — 玉树北路文诚路 — 文诚路滨湖路 — 文诚路江学路 — 江学路南青路 — 江学路北翠路 — 江学路文翔路 — 松江大学城(枢纽站) — 工程技术大学(龙腾路广富林路) — 东华大学(广富林路龙顺路) — 广富林路人民北路 — 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) (24站)
回程: 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) — 广富林路人民北路 — 东华大学(广富林路龙顺路) — 工程技术大学(龙腾路广富林路) — 松江大学城(枢纽站) — 江学路文翔路 — 江学路北翠路 — 江学路南青路 — 文诚路江学路 — 文诚路滨湖路 — 玉树北路文诚路 — 玉树北路思贤路 — 玉树北路荣乐路 — 玉树路乐都西路 — 玉树路仓丰路 — 玉树北路松汇路 — 大仓桥(松汇路玉树路) — 立达中学 — 第四福利院 — 松汇路蒋泾桥 — 松汇路西林南路 — 松汇路人民南路 — 醉白池(人民南路松汇中路) — 松江火车站 (24站)
去程: 松江火车站 — 醉白池(人民南路松汇中路) — 人民南路松汇路 — 人民北路中山中路 — 人民北路乐都路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 人民北路荣乐路 — 人民北路南其昌路 — 南其昌路 — 思贤路人民北路 — 思贤路西林花园 — 江学路思贤路 — 文诚路江学路 — 文诚路滨湖路 — 文诚路玉树北路 — 文诚路玉华路 — 三新北路文诚路 — 三新北路天翔路 — 三新北路新松江路 — 新松江路三新北路 — 新松江路辰塔路 — 辰塔路文翔路 — 辰塔路广富林路 — 辰塔路辰花公路 — 辰花公路辰塔路 — 辰山植物园 — 陈家村(辰花公路松辰公路) — 百鸟(嘉松南路城桃路) — 洞泾地铁站 — 佘山欢乐谷(欢乐谷停车场) (30站)
回程: 佘山欢乐谷(欢乐谷停车场) — 洞泾地铁站 — 百鸟(嘉松南路城桃路) — 陈家村(辰花公路松辰公路) — 辰山植物园 — 辰花公路辰塔路 — 辰塔路辰花公路 — 辰塔路广富林路 — 辰塔路文翔路 — 新松江路辰塔路 — 新松江路三新北路 — 三新北路新松江路 — 三新北路天翔路 — 三新北路文诚路 — 文诚路玉华路 — 文诚路玉树北路 — 文诚路滨湖路 — 文诚路江学路 — 江学路思贤路 — 思贤路西林花园 — 思贤路人民北路 — 南其昌路 — 人民北路南其昌路 — 人民北路荣乐路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 人民北路乐都路 — 人民北路中山中路 — 人民南路松汇路 — 醉白池(人民南路松汇中路) — 松江火车站 (30站)