上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“卫昌路红旗东路”的公交线路
去程: 石化汽车站 — 东礁新村(卫零路龙临街) — 房地产交易中心(卫零路龙胜路) — 卫清西路卫零路 — 卫清西路蒙山路 — 卫清西路观光大道 — 卫清东路杭州湾大道 — 卫清东路卫阳南路 — 卫清东路同凯路 — 卫清东路亭卫南路 — 卫清东路海利路 — 卫清东路卫昌路 — 卫昌路板桥东路 — 板桥东路海利路 — 亭卫南路龙泉港桥 — 亭卫公路金山大道 — 亭卫公路金康东路 — 金康路亭卫公路 — 金康路卫昌路 — 卫昌路红旗东路 — 红旗东路华山路 — 山新路文广中心 — 山阳小学 (23站)
回程: 山阳小学 — 山新路文广中心 — 红旗东路华山路 — 卫昌路红旗东路 — 金康路卫昌路 — 金康路亭卫公路 — 亭卫公路金山大道 — 亭卫南路龙泉港桥 — 板桥东路海利路 — 卫昌路板桥东路 — 卫清东路卫昌路 — 卫清东路海利路 — 卫清东路亭卫南路 — 卫清东路同凯路 — 卫清东路卫阳南路 — 卫清东路杭州湾大道 — 卫清西路观光大道 — 卫清西路蒙山路 — 卫清西路卫零路 — 房地产交易中心(卫零路龙胜路) — 东礁新村(卫零路龙临街) — 石化汽车站 (22站)