去程: 五龙口公交站 — 五龙口南路桐柏路站(临时) — 桐柏路开元小区 — 桐柏路煤仓北路站 — 西十里铺站 — 西站北街西站路站 — 西站路桐柏路站 — 桐柏路棉纺路站 — 桐柏路建设路站 — 市中心医院 — 桐柏路中原路站 — 绿东村 — 郑州中原医院 — 郑州日报社 — 陇海路工人路站 — 陇海路滨河公园 — 解放军测绘学院 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 陇海路大学路站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 陇海路一马路站 — 陇海路布厂街站 — 陇海路南关街站 — 陇海路南关 — 陇海路翠园小区 — 货栈街城东路站 — 火车货运东站 — 未来路货栈街站 — 石化路未来路站 — 石化路凤凰西街站 — 石化路公交站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) (35站)
回程: 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 美景天城.世纪公园站 — 石化路公交站 — 石化路凤凰西街站 — 石化路未来路站 — 货栈街东明路站 — 火车货运东站 — 货栈街城东路站 — 陇海路翠园小区 — 陇海路南关 — 陇海路南关街站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路大学路站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 解放军测绘学院 — 陇海路滨河公园 — 陇海路工人路站 — 郑州日报社 — 郑州中原医院 — 绿东村 — 桐柏路中原路站 — 市中心医院 — 桐柏路建设路站 — 桐柏路棉纺路站 — 西站路桐柏路站 — 西站北街西站路站 — 西十里铺站 — 桐柏路煤仓北路站 — 桐柏路开元小区 — 五龙口南路桐柏路站(临时) — 五龙口公交站 (35站)
去程: 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路站 — 未来路商城路站 — 未来路郑汴路站 — 未来路凤凰路站 — 未来路货栈街站 — 未来路未来南路站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街站 — 经南三路经开第四大街站 — 经济开发区中心广场 — 安飞集团 — 航海路G107辅道 — 郑州冷轧厂 — 航海路第十五大街站 — 航海路第十七大街站 (26站)
回程: 航海路第十七大街站 — 航海路第十五大街站 — 郑州冷轧厂 — 航海路G107辅道 — 安飞集团 — 经济开发区中心广场 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 未来路未来南路站 — 未来路货栈街站 — 未来路凤凰路站 — 未来路郑汴路站 — 商城路未来路站 — 商城路东明路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 (24站)
去程: 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路站 — 未来路商城路站 — 未来路郑汴路站 — 未来路凤凰路站 — 未来路货栈街站 — 未来路未来南路站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街站 — 郑州经济开发区管委会 — 惠安手外医院 — 航海路经开第五大街 — 航海路经开第六大街 — 经济开发区中心广场 (24站)
回程: 经济开发区中心广场 — 经开第九大街广场北路站 — 经北二路经开第九大街站 — 经北二路经开第七大街站 — 经北二路经开第五大街站 — 经北四路经开第三大街站 — 经北四路经开第一大街站 — 远大理想城 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 未来路未来南路站 — 未来路货栈街站 — 未来路凤凰路站 — 未来路郑汴路站 — 商城路未来路站 — 商城路东明路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 (26站)
去程: 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路站 — 未来路商城路站 — 未来路郑汴路站 — 未来路凤凰路站 — 未来路货栈街站 — 未来路未来南路站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街站 — 经开第一大街航海路站 — 经南三路经开第二大街 — 经南三路经开第四大街站 — 经南三路经开第六大街 — 经南三路经开第八大街站 — 经开第九大街经南三路站 — 经开第九大街广场北路站 — 经北二路经开第九大街站 — 经开第八大街经北二路站 — 经济开发区中心广场 (29站)
回程: 经济开发区中心广场 — 航海路经开第六大街 — 航海路经开第五大街 — 惠安手外医院 — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街站 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 未来路未来南路站 — 未来路货栈街站 — 未来路凤凰路站 — 未来路郑汴路站 — 商城路未来路站 — 商城路东明路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 (23站)