去程: 公交电车公司 — 省人民医院 — 纬五路政七街站 — 花园路口 — 紫荆山 — 工人新村 — 百货大楼 — 太康路民主路站 — 铭功路太康路站 — 福寿街 — 火车站 — 二马路解放路站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 医学院 — 碧沙岗公园北门 — 碧沙岗 — 建设路工人路站 — 建设路文化宫路站 — 建设路桐柏路站 — 建设路国棉六厂 (21站)
回程: 建设路国棉六厂 — 建设路桐柏路站 — 建设路文化宫路站 — 建设路工人路站 — 碧沙岗 — 碧沙岗公园北门 — 医学院 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 福寿街 — 火车站 — 二马路解放路站 — 铭功路太康路站 — 太康路民主路站 — 百货大楼 — 工人新村 — 紫荆山 — 花园路口 — 纬五路政七街站 — 省人民医院 — 公交电车公司 (21站)