去程: 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 大学路长江路站 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路站 — 大学路政通路站 — 政通路交通路站 — 庆丰街政通路站 — 淮河路庆丰街站 — 京广路淮河路站 — 京广路保全街站 — 京广路小赵寨 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 市第三人民医院 — 南大街城南路站 — 管城街西大街站 — 管城区委 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 纬二路花园路站 — 纬二路政五街站 — 纬二路经四路站 — 纬二路经三路站 — 经纬广场 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 — 东明路黄河路站 — 红旗路东明路站 — 红旗路经一路站 — 经二路东韩寨 (33站)
回程: 经二路东韩寨 — 黄河路东明路站 — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 经纬广场 — 纬二路经三路站 — 纬二路经四路站 — 纬二路政五街站 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 管城区委 — 管城街西大街站 — 南顺城街西大街站 — 南顺城街大同路站 — 市第三人民医院 — 福寿街大同路站 — 火车站 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 庆丰街陇海路站 — 庆丰街永安街站 — 火车头体育场 — 庆丰街政通路站 — 政通路交通路站 — 大学路政通路站 — 大学路航海路站 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 (32站)
去程: 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 东明路郑汴路站 — 东明路商城路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 中医学院三附院 — 纬二路东明路站 — 经纬广场 — 纬二路经三路站 — 纬二路经四路站 — 纬二路政五街站 — 纬二路花园路站 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 花园路农科路站 — 东风路花园路站 — 东风路数码公园 — 百脑汇 — 外运电子商厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 文化路陈寨 (28站)
回程: 文化路陈寨 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 外运电子商厦 — 百脑汇 — 东风路数码公园 — 东风路花园路站 — 花园路农科路站 — 郑州市动物园 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 纬二路花园路站 — 纬二路政五街站 — 纬二路经四路站 — 纬二路经三路站 — 经纬广场 — 东明路纬二路站 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路站 — 东明路司家庄 — 东明路商城路站 — 东明路郑汴路站 — 郑汴路长途客运站 — 中博家具中心 — 郑汴路商品大世界 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 (30站)
去程: 花寨路公交站 — 通站路站 — 十里铺 — 紫辰路站 — 城东南路新郑路站 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 城东路豫筑路站 — 城东路货栈街站 — 城东路陇海路站 — 城东路东大街站 — 城东路商城路站 — 城东路东里路站 — 金水路城东路站 — 紫荆山 — 纬二路花园路站 — 纬二路政五街站 — 纬二路经四路站 — 经三路纬五路站 — 经三路红旗路站 — 经三路红专路站 — 经三路丰产路站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 经三路种子市场 (27站)
回程: 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 经三路丰产路站 — 经三路红专路站 — 经三路红旗路站 — 经三路纬五路站 — 经三路金水路站 — 紫荆山 — 金水路城东路站 — 城东路东里路站 — 城东路商城路站 — 城东路东大街站 — 城东路陇海路站 — 城东路货栈街站 — 城东路豫筑路站 — 城东路弓庄 — 城东路航海路站 — 城东南路新郑路站 — 紫辰路站 — 十里铺 — 通站路站 — 花寨路公交站 (25站)