去程: 正义纺织公司 — 光华厂 — 三印厂 — 大庆路西段 — 修理厂 — 汉城路 — 公交一公司 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 丰登路北口 — 家世界 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 洒金桥 — 莲湖公园 — 北大街 — 钟楼 — 南门 — 围墙巷(不停靠) — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 纬二街 — 东八里 — 红专路小区 — 钟研所 — 植物园 (30站)
回程: 植物园 — 昌明路东段 — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 围墙巷(不停靠) — 南门 — 钟楼 — 北大街 — 莲湖公园 — 洒金桥 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界 — 丰登路北口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 公交一公司 — 汉城路 — 修理厂 — 大庆路西段 — 三印厂 — 光华厂 — 正义纺织公司 (30站)
去程: 金泘沱 — 东三爻东 — 西安建设大厦 — 东三爻西(临时取消) — 电视塔(临时取消) — 国展中心(临时取消) — 吴家坟 — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 围墙巷(不停靠) — 南门 — 钟楼 — 西华门 — 新城广场 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 新城广场 — 西华门 — 钟楼 — 南门 — 围墙巷(不停靠) — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 纬二街 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟 — 国展中心 — 电视塔 — 东三爻西(临时取消) — 东三爻东 — 金泘沱 (22站)