上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“威宁路茅台路”的公交线路
去程: 剑河路泉口路 — 平塘路甘溪路 — 仙霞西路剑河路 — 仙霞路哈密路 — 仙霞路青溪路(长宁区中心医院) — 仙霞路威宁路 — 威宁路仙霞路 — 天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆) — 天山路芙蓉江路 — 古北路天山路 — 长宁路古北路 — 长宁路锦屏路 — 长宁路娄山关路 — 长宁路中山西路 — 中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站) — 长宁路江苏路 — 曹家渡(长宁路) — 长寿路武宁路 — 安远路胶州路 — 余姚路胶州路 — 海防路西康路 — 江宁路海防路 — 昌化路海防路 (23站)
回程: 昌化路海防路 — 海防路江宁路 — 海防路西康路 — 余姚路胶州路 — 长寿路胶州路 — 长寿路叶家宅路 — 曹家渡(长寿路) — 曹家渡(长宁路) — 长宁路江苏路 — 中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站) — 长宁路中山西路 — 长宁路遵义路 — 长宁路锦屏路 — 古北路长宁路 — 古北路天山路 — 天山路芙蓉江路 — 天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆) — 威宁路茅台路 — 威宁路仙霞路 — 仙霞路青溪路(长宁区中心医院) — 仙霞路哈密路 — 剑河路仙霞西路 — 剑河路泉口路 (23站)