去程: 轮船码头 — 人民桥 — 人民桥南 — 团结桥北 — 南门二村 — 吴中区人民医院 — 东吴塔 — 吴中商城 — 吴中汽车站 — 澄湖路 — 澄湖桥东 — 澄湖桥西 — 长桥中学 — 跃进桥 — 蠡墅 — 复兴桥 — 苏蠡路彭泾 — 莫舍桥东 — 石湖华城(石湖之韵) — 致能大道南 — 希文路东 — 文正学院 — 蓝缨学校 — 旺山工业园 — 肖家港桥西 — 旺村桥口 — 旺山东湾 — 旺山生态园 — 旺山西湾 — 旺山村口 — 尧南村 — 尧南花苑 — 越湖路 — 源利金属制品 — 锦和染织 — 横泾 — 赵家桥 — 浦庄开发区 — 浦庄汽车站 — 浦庄 — 浦庄菜场 — 界路村 — 东岳庙 — 农林大世界 (44站)
回程: 农林大世界 — 东岳庙 — 界路村 — 浦庄菜场 — 浦庄 — 浦庄汽车站 — 浦庄开发区 — 赵家桥 — 横泾 — 锦和染织 — 源利金属制品 — 越湖路 — 尧南花苑 — 尧南村 — 旺山村口 — 旺山西湾 — 旺山生态园 — 旺山东湾 — 旺村桥口 — 肖家港桥西 — 旺山工业园 — 蓝缨学校 — 文正学院 — 希文路东 — 致能大道南 — 石湖华城(石湖之韵) — 莫舍桥东 — 苏蠡路彭泾 — 复兴桥 — 蠡墅 — 跃进桥 — 长桥中学 — 澄湖桥西 — 澄湖桥东 — 澄湖路 — 吴中汽车站 — 吴中商城 — 东吴塔 — 吴中区人民医院 — 南门二村 — 团结桥北 — 人民桥南 — 轮船码头 (43站)
去程: 旺山宝华寺 — 旺山茶博园 — 西坞里 — 旺山生态园 — 旺山东湾 — 张桥陆墓村 — 张桥村西 — 张桥社区 — 张桥村东 — 越溪 — 越来溪桥西 — 越溪中心小学 — 塔韵路吴山街北 — 吴中商务中心(区行政服务中心) — 吴中开发区管委会 — 石湖华城南 — 莫舍桥 — 莫舍桥东 — 友新路吴中大道北 — 西浜 — 通蓼桥 — 苏蠡花园 — 嘉福桥 — 新家桥 — 大华调剂市场 — 龙西路南 — 吴中党校 — 东吴北路 — 嘉宝雅典苑 — 吴中交警大队 — 太湖东路大桥东 — 通达路 — 塘南村 — 独墅村 — 东方大道南环批发市场(南) (35站)
回程: 东方大道南环批发市场 — 独墅村 — 塘南村 — 通达路 — 太湖东路大桥东 — 吴中交警大队 — 嘉宝雅典苑 — 东吴北路 — 吴中党校 — 龙西路南 — 大华调剂市场 — 新家桥 — 嘉福桥 — 苏蠡花园 — 通蓼桥 — 西浜 — 友新路吴中大道北 — 莫舍桥 — 石湖华城南 — 吴中开发区管委会 — 吴中商务中心(区行政服务中心) — 塔韵路吴山街北 — 越溪中心小学 — 越来溪桥西 — 越溪 — 张桥村东 — 张桥社区 — 张桥村西 — 张桥陆墓村 — 旺山东湾 — 旺山生态园 — 西坞里 — 旺山茶博园 — 旺山宝华寺 (34站)