线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“王利公司”的公交线路
769路
深圳公交 769路
去程: 石岩湖度假村 — 红星村 — 石岩湖路口 — 北大方正 — 石岩水厂 — 王利公司 — 石岩径贝村 — 石岩汽车站 — 石岩成人学校 — 石岩成人学校 — 河滨花园 — 浪心村委 — 罗租村 — 石岩公学 — 羊台山 (15站)
回程: 羊台山 — 石岩公学 — 罗租村 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩成人学校 — 石岩成人学校 — 石岩汽车站 — 石岩径贝村 — 王利公司 — 石岩水厂 — 北大方正 — 石岩湖路口 — 红星村 — 石岩湖度假村 (15站)