上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 龙柏新村(绿苑路红松路) — 红松路黄桦路 — 红松路兰竹路 — 兰竹路青杉路 — 紫藤路青杉路 — 紫藤路吴中路 — 吴中路航中路(号上村) — 新镇路吴中路 — 新镇路漕宝路 — 新镇路宝南路 — 新镇路宝仪花园 — 七宝中学(新镇路农南路) — 闵行体育公园(新镇路中谊路) — 新镇路顾戴路 — 顾戴路虹莘路 — 顾戴路龙茗路 — 顾戴路万源路 — 万源路平阳路 — 古美西路万源路 — 莲花路地铁站(沪闵路) (20站)
回程: 莲花路地铁站(沪闵路) — 古美西路万源路 — 万源路平阳路 — 顾戴路万源路 — 顾戴路龙茗路 — 顾戴路虹莘路 — 新镇路顾戴路 — 闵行体育公园(新镇路中谊路) — 七宝中学(新镇路农南路) — 新镇路宝仪花园 — 新镇路宝南路 — 新镇路漕宝路 — 新镇路吴中路 — 吴中路航中路(号上村) — 紫藤路吴中路 — 紫藤路青杉路 — 兰竹路青杉路 — 红松路兰竹路 — 黄桦路红松路 — 黄桦路龙柏一村 — 龙柏新村(绿苑路红松路) (21站)
去程: 万源路平阳路 — 平阳路莲花路 — 古美三村(平阳路莲花路) — 古美路顾戴路 — 古美五村(顾戴路虹梅路) — 桂平路江安路 — 虹漕南路浦北路 — 钦州南路桂林路 — 上海师大(桂林路冠生园路) — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 漕宝路习勤路 — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 漕溪路田林东路 — 漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站) — 徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站) — 虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9号线徐家汇站) — 虹桥路宜山路 — 虹桥路凯旋路 — 安顺路定西路 — 定西路法华镇路 — 中山公园地铁站(汇川路凯旋路) (21站)
回程: 中山公园地铁站(汇川路凯旋路) — 中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站) — 定西路武夷路 — 定西路法华镇路 — 安顺路定西路 — 虹桥路凯旋路 — 虹桥路宜山路 — 虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9号线徐家汇站) — 漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站) — 田林东路漕溪路 — 田林东路钦州路 — 田林路柳州路 — 田林路桂林路 — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 上海师大(桂林路冠生园路) — 钦州南路桂林路 — 虹漕南路浦北路 — 江安路桂平路 — 古美五村(顾戴路虹梅路) — 古美新村(古美路平阳路) — 古美三村(平阳路莲花路) — 万源路顾戴路(儿科医院) — 万源路平阳路 (23站)