线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆明公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昆明公交线路: 郊区线路 市区线路 乡村公交 远郊班车 中北公交 支线公交 临时线路 停运线路 特色公交 轨道交通
途径“万溪冲村”的公交线路
223路
昆明公交 223路
去程: 雨花公交枢纽站 — 兴园西路(云南民族大学) — 万青路(云南民族大学) — 万青路(云南交通职业技术学院) — 万青路(梁王路口) — 万溪冲小学 — 万溪冲村 (7站)
回程: 万溪冲村 — 万溪冲小学 — 万青路(梁王路口) — 万青路(云南交通职业技术学院) — 万青路(云南民族大学) — 兴园西路(云南民族大学) — 雨花公交枢纽站 (7站)