去程: 公交公司 — 新光大宾馆 — 营门路口 — 西门车站 — 狮山路 — 蓬莱公园 — 西谷湖路口 — 教堂 — 农贸市场 — 乐业路口 — 蓬莱路口 — 丰盛路口 — 瀛洲小区 — 紫竹路 — 新菜场 — 顺达路口 — 绿叶大厦 — 海鲜城 — 新华路口 — 丹丰大厦 — 丹峰小区 — 公安大楼 — 文峰小区 — 塔山路口 — 机关幼儿园 — 育才路 — 体育场路 — 东门车站 — 梅溪路口 — 基础公司 — 文峰小区 — 万家灯火 — 城东公寓 — 丹丰路口 — 人民医院 — 汇振路口 — 汇兴路口 — 五洲小区 — 新华路口 — 步丰路口 — 绿叶大厦 — 客运中心 — 中心医院 — 紫竹路口 — 便民中心 — 蓬莱小区 — 紫竹林宾馆 — 公交公司 (48站)
回程: 公交公司 — 紫竹林宾馆 — 蓬莱小区 — 便民中心 — 紫竹路口 — 中心医院 — 客运中心 — 绿叶大厦 — 步丰路口 — 新华路口 — 五洲小区 — 汇兴路口 — 汇振路口 — 人民医院 — 丹丰路口 — 城东公寓 — 万家灯火 — 文峰小区 — 基础公司 — 梅溪路口 — 东门车站 — 体育场路 — 育才路 — 机关幼儿园 — 塔山路口 — 文峰小区 — 公安大楼 — 丹峰小区 — 丹丰大厦 — 新华路口 — 海鲜城 — 绿叶大厦 — 顺达路口 — 新菜场 — 紫竹路 — 瀛洲小区 — 丰盛路口 — 蓬莱路口 — 乐业路口 — 农贸市场 — 教堂 — 西谷湖路口 — 蓬莱公园 — 狮山路 — 西门车站 — 营门路口 — 新光大宾馆 — 公交公司 (48站)
去程: 东门车站 — 梅溪路 — 塔山路 — 文峰小区 — 万家灯火 — 象一中 — 海韵幼儿园 — 文峰学校 — 丹东小区 — 万象路 — 东河花园 — 国际大酒店 — 技工学校 — 高教园区 — 中家河村 — 银都家园 — 人民医院 — 上半河村 — 汇兴路 — 新华路 — 方秧路 — 天安路 — 瑶琳路 — 莱薰路 — 新丰路 — 蓬莱路 — 西谷湖路 — 白鹤路 — 环城西路 — 农贸市场 (30站)
回程: 农贸市场 — 环城西路 — 白鹤路 — 西谷湖路 — 蓬莱路 — 新丰路 — 莱薰路 — 瑶琳路 — 天安路 — 方秧路 — 新华路 — 汇兴路 — 上半河村 — 人民医院 — 银都家园 — 中家河村 — 高教园区 — 技工学校 — 国际大酒店 — 东河花园 — 万象路 — 丹东小区 — 文峰学校 — 海韵幼儿园 — 象一中 — 万家灯火 — 文峰小区 — 塔山路 — 梅溪路 — 东门车站 (30站)