线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“万和路振万路”的公交线路
万祥1路
上海公交 万祥1路
去程: 宏祥北路万达路 — 宏祥北路东大公路 — 宏祥北路金路村 — 三三公路万辉 — 万祥(三三公路万祥街) — 万祥路振万路 — 万和路振万路 — 祥跃路祥福路 — 祥跃路祥安路 (9站)
回程: 祥跃路祥安路 — 祥跃路祥福路 — 万和路振万路 — 万祥路振万路 — 万祥(三三公路万祥街) — 三三公路万辉 — 宏祥北路金路村 — 宏祥北路东大公路 — 宏祥北路万达路 (9站)