上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“万德路博山东路”的公交线路
去程: 老西门(方斜路复兴东路;轨道交通8,10号线老西门站) — 小北门(人民路永寿路) — 老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站) — 新北门(人民路丽水路) — 小东门(人民路东门路) — 十六铺(中山南路东门路) — 中山南路复兴东路 — 中山南路董家渡路 — 仁济东院(浦建路东方路) — 东方路蓝村路 — 浦电路东方路 — 浦电路松林路 — 源深路潍坊路 — 浦东体育公园(源深路张杨路) — 张杨路桃林路 — 张杨路民生路 — 张杨路巨野路 — 张杨路苗圃路 — 罗山路张杨路 — 博山东路罗山路 — 万德路博山东路 — 栖山路德平路 — 罗山新村(德平路博山东路) (23站)
回程: 罗山新村(德平路博山东路) — 博山东路罗山路 — 张杨路罗山路 — 张杨路苗圃路 — 张杨路巨野路 — 张杨路民生路 — 张杨路桃林路 — 浦东体育公园(源深路张杨路) — 竹园新村(潍坊路松林路) — 东方路浦电路 — 东方路蓝村路 — 仁济东院(浦建路东方路) — 浦东南路浦建路(轨道交通4号线塘桥站) — 中山南路董家渡路 — 中山南路复兴东路 — 十六铺(中山南路东门路) — 新北门(人民路丽水路) — 老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站) — 小北门(人民路永寿路) — 老西门(方斜路复兴东路;轨道交通8,10号线老西门站) (20站)