去程: 三民村 — 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 丰登路北口 — 西电医院 — 团结东路 — 团结路东口 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 五味什字 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 刁家村 — 文艺路 — 瓦窑小区 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场西 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 (30站)
回程: 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 瓦窑小区 — 文艺路 — 刁家村 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 五味什字 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 团结路东口 — 团结东路 — 西电医院 — 丰登路北口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 — 枣园 (28站)
去程: 城南客运站 — 城南客运站北门 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 吉祥村 — 子午路 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 南稍门 — 文艺路 — 瓦窑小区 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 金花路 — 胡家庙 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 (30站)
回程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 胡家庙 — 金花路 — 西北服装城 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 瓦窑小区 — 文艺路 — 南稍门 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 子午路 — 吉祥村 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 城南客运站北门 — 城南客运站 (30站)
去程: 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 北大街 — 钟楼 — 南门 — 南稍门 — 文艺路 — 瓦窑小区 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场西 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 (24站)
回程: 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 瓦窑小区 — 文艺路 — 南稍门 — 南门 — 钟楼 — 北大街 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 (22站)
去程: 高新路南口 — 枫林绿洲西门 — 科技四路中段 — 科技二路中段 — 高新一中 — 高新路(科技路) — 光华路 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 黄雁村(省人民医院) — 小雁塔 — 南稍门 — 文艺路 — 瓦窑小区 — 李家村 — 空军医院 — 太乙路 — 西铁局 — 交大南门 — 新安医院 — 砖厂 — 政法干校 — 东新城市花园 — 建工路东口 — 纬什街 — 韩森寨 — 幸福路 — 王家坟 (29站)
回程: 王家坟 — 公交二公司 — 万寿路 — 韩森寨 — 纬什街 — 建工路东口 — 东新城市花园 — 政法干校 — 砖厂 — 新安医院 — 交大南门 — 西铁局 — 太乙路 — 空军医院 — 李家村 — 瓦窑小区 — 文艺路 — 南稍门 — 小雁塔 — 黄雁村(省人民医院) — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路(科技路) — 高新一中 — 科技二路中段 — 科技四路中段 — 枫林绿洲西门 — 高新路南口 (30站)
去程: 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 紫薇花园 — 电子二路 — 省博爱医院 — 东仪路 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 医学院 — 纬二街 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 文艺路 — 瓦窑小区 — 李家村 — 空军医院 — 太乙路 — 建东街东段 — 东南城角 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 长兴路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 韩森寨 — 幸福中路 (39站)
回程: 幸福中路 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 东南城角 — 建东街东段 — 太乙路 — 空军医院 — 李家村 — 瓦窑小区 — 文艺路 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 纬二街 — 医学院 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 (39站)