上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“团青公路路口村”的公交线路
去程: 南桥汽车站 — 南方国际广场(南奉公路百齐路) — 庙泾村(南奉公路金海公路) — 奉贤中学 — 南奉公路金汇港桥 — 光明(南奉公路金钱公路) — 南奉公路浦星公路 — 南奉公路湾张村 — 南奉公路百能大酒店 — 团青公路沿钱公路 — 团青公路泰青公路 — 团青公路南明路 — 团青公路人民路 — 团青公路奉村路 — 团青公路航塘公路 — 团青公路路口村 — 团青公路神州路 — 团青公路高桥村 — 团青公路新奉公路 — 团青公路万佛阁路 — 团青公路曙光中学 — 团青公路洪西村 — 团青公路洪北村 — 团青公路瓦洪公路 — 团青公路三团村中心路 — 团青公路明康路 — 四团卫生院 — 新四平公路团青公路 — 新四平公路团南中路 — 南芦公路永春南路 — 大团(南团公路) (31站)
回程: 大团(南团公路) — 南芦公路永春南路 — 团青公路新四平公路 — 四团卫生院 — 团青公路明康路 — 团青公路三团村中心路 — 团青公路瓦洪公路 — 团青公路洪北村 — 团青公路洪西村 — 团青公路曙光中学 — 团青公路万佛阁路 — 团青公路新奉公路 — 团青公路高桥村 — 团青公路神州路 — 团青公路路口村 — 团青公路航塘公路 — 团青公路奉村路 — 团青公路人民路 — 团青公路南明路 — 团青公路泰青公路 — 团青公路沿钱公路 — 南奉公路百能大酒店 — 南奉公路湾张村 — 南奉公路浦星公路 — 光明(南奉公路金钱公路) — 南奉公路金汇港桥 — 奉贤中学 — 庙泾村(南奉公路金海公路) — 南方国际广场(南奉公路百齐路) — 南桥汽车站 (30站)