途径“土门商厦(取消)”的公交线路
去程: 汉城北路 — 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 丰登路北口 — 西电医院 — 土门商厦(取消) — 丰登路(取消) — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 桥梓口 — 甜水井 — 含光门 — 张家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 子午路 — 小寨 — 纬二街 — 八里村(不停靠) — 东八里 — 红专路小区 — 钟研所 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 瓦胡同村 (32站)
回程: 瓦胡同村 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 钟研所 — 红专路小区 — 东八里 — 八里村 — 纬二街 — 小寨 — 子午路 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 黄雁村 — 张家村 — 含光门 — 甜水井 — 桥梓口 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 西电医院 — 丰登路北口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 — 汉城北路 (31站)