去程: 紫薇阁 — 景田北 — 监控中心 — 景秀中学 — 龙塘 — 香蜜二村 — 香梅深南路口 — 香蜜湖 — 深南香蜜立交 — 招商银行大厦① — 深航大厦 — 竹子林 — 园博园 — 康佳集团东 — 何香凝美术馆 — 世界之窗① — 白石洲② — 大冲 — 科技园② — 深大北门② — 荔香公园 — 南山公安分局 — 工业村 — 中山公园东门 — 南山农批市场 — 中山园 — 同乐学校 — 同乐村 (28站)
回程: 同乐村 — 同乐学校 — 中山园 — 南山农批市场 — 中山公园东门 — 工业村 — 南山公安分局 — 荔香公园 — 深大北门② — 科技园② — 大冲 — 白石洲③ — 世界之窗① — 何香凝美术馆 — 锦绣中华② — 康佳集团东 — 园博园 — 竹子林① — 深航大厦 — 招商银行大厦① — 深南香蜜立交 — 香梅深南路口 — 香蜜二村 — 龙塘 — 景秀中学 — 监控中心 — 景田北 — 紫薇阁 (28站)
去程: 同乐村 — 同乐学校 — 中山园 — 南山农批市场 — 中山公园东门 — 工业村 — 南山公安分局 — 新安古城(南新路) — 南新路口 — 南山欢乐颂 — 南贸市场 — 田厦村 — 大陆庄园 — 南山市场 — 华联花园 — 南园村 — 南山影剧院 — 南山村 — 城市山林东 — 东滨路中 — 工业十路 — 南油酒店 — 兰园 — 爱榕园 — 育才二中 — 湾厦村 — 蛇口汽车站 — 蛇口戏院 — 蛇口医院 — 蛇口广场 — 南海玫瑰园东 — 南海玫瑰园西 — 海上世界南 — 蛇口码头 — 赤湾地铁站 (35站)
回程: 赤湾地铁站 — 蛇口码头 — 海上世界南 — 南海玫瑰园西 — 南海玫瑰园东 — 蛇口广场 — 蛇口医院 — 蛇口戏院 — 蛇口汽车站 — 湾厦村 — 育才二中 — 爱榕园 — 兰园 — 南油酒店 — 工业十路 — 东滨路中 — 城市山林东 — 南山村 — 南山影剧院 — 南园村 — 华联花园 — 南山市场 — 大陆庄园 — 田厦村 — 南贸市场 — 南山欢乐颂 — 南新路口 — 南头 — 南山公安分局 — 工业村 — 中山公园东门 — 南山农批市场 — 中山园 — 同乐学校 — 同乐村 (35站)
去程: 赤湾地铁站 — 蛇口码头 — 海上世界 — 南海玫瑰园 — 公园南路 — 蛇口戏院 — 蛇口医院 — 蛇口新街 — 东角头 — 永乐新村 — 湾厦村委 — 半岛花园 — 海月花园 — 后海新村 — 北师大附小 — 佳嘉豪苑 — 新能源 — 海雅百货 — 桂庙新村 — 深圳大学 — 研祥科技大厦 — 豪方现代豪园 — 麒麟花园 — 玉泉中路 — 玉泉路 — 工业村 — 中山公园东门 — 南山农批市场 — 中山园 — 同乐学校 — 同乐村 (31站)
回程: 同乐村 — 同乐学校 — 中山园 — 南山农批市场 — 中山公园东门 — 工业村 — 玉泉路 — 玉泉中路 — 麒麟花园 — 研祥科技大厦 — 深圳大学 — 桂庙新村 — 海雅百货 — 佳嘉豪苑 — 北师大附小 — 后海新村 — 海月花园 — 半岛花园 — 湾厦村委 — 永乐新村 — 东角头 — 蛇口新街 — 蛇口医院 — 蛇口戏院 — 公园南路 — 南海玫瑰园 — 海上世界 — 蛇口码头 — 赤湾地铁站 (29站)
去程: 同乐村 — 同乐学校 — 中山园 — 南山农批市场 — 方鼎华庭 — 汇金花园 — 玉泉中路 — 麒麟小学 — 正云路 — 人人乐 — 艺园深南立交 — 荔香公园南 — 南山区委 (13站)
回程: 南山区委 — 荔香公园南 — 艺园深南立交 — 人人乐 — 正云路 — 麒麟小学 — 玉泉中路 — 玉泉路 — 工业村 — 中山公园东门 — 南山农批市场 — 中山园 — 同乐学校 — 同乐村 (14站)
去程: 大新地铁站总站 — 大新地铁站 — 深发展南头支行 — 南山医院 — 南山文体中心 — 南山公安分局 — 工业村 — 中山公园东门 — 南山农批市场 — 中山园 — 同乐学校 — 同乐村 — TCL工业园 — 第二高级中学 — 茶光路中 — 茶光石鼓路口 — 文光村 — 茶光② — 西丽镇 — 西丽医院东 — 九祥岭 — 高职院 — 丽岛 — 动物园 — 西丽湖总站 (25站)
回程: 西丽湖总站 — 动物园 — 丽岛 — 高职院 — 九祥岭 — 西丽医院东 — 西丽镇 — 茶光② — 文光村 — 茶光石鼓路口 — 茶光路中 — 第二高级中学 — TCL工业园 — 同乐村 — 同乐学校 — 中山园 — 南山农批市场 — 中山公园东门 — 工业村 — 南山公安分局 — 南山文体中心 — 南山医院 — 深发展南头支行 — 大新地铁站 — 大新地铁站总站 (25站)