去程: 高新区公交站 — 科学大道绕城路站 — 郑大新区南门站 — 科学大道长椿路站 — 科学大道石楠路站 — 石楠路公交站 — 科学大道雪松路站 — 科学大道银屏路站 — 科学大道金梭路站 — 瑞达路科学大道站 — 宏莲花园 — 郑州美术馆 — 瑞达路南流村站 — 瑞达中路 — 化工路瑞达路站 — 化工路西流湖 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路桐柏路站 — 桐柏路煤仓北路站 — 桐柏路牛寨 — 纺织大世界 — 西站路嵩山路站 — 嵩山路棉纺路站 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 火车站 (31站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 嵩山路棉纺路站 — 西站路嵩山路站 — 纺织大世界 — 桐柏路牛寨 — 桐柏路煤仓北路站 — 冉屯路桐柏路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路站 — 瑞达中路 — 瑞达路南流村站 — 郑州美术馆 — 宏莲花园 — 瑞达路科学大道站 — 科学大道金梭路站 — 科学大道银屏路站 — 科学大道雪松路站 — 石楠路公交站 — 科学大道石楠路站 — 科学大道长椿路站 — 郑大新区南门站 — 科学大道绕城路站 — 高新区公交站 (32站)
去程: 中原制药厂 — 化工中路 — 化工路瑞达路站 — 化工路西流湖 — 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路煤仓北路站 — 煤仓北路桐柏路站 — 桐柏路煤仓北路站 — 桐柏路牛寨 — 棉纺路桐柏路站 — 棉纺西路 — 棉纺路嵩山路站 — 棉纺东路 — 医学院 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 福寿街 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 京广路幸福路站 — 京广路康复前街站 — 公交医院 — 京广北路中原站 — 中原路大学路站 — 医学院 — 棉纺东路 — 棉纺路嵩山路站 — 棉纺西路 — 桐柏路棉纺路站 (14站)
去程: 五龙口公交站 — 五龙口南路桐柏路站(临时) — 桐柏路开元小区 — 桐柏路煤仓北路站 — 西十里铺站 — 西站北街西站路站 — 西站路桐柏路站 — 桐柏路棉纺路站 — 桐柏路建设路站 — 市中心医院 — 桐柏路中原路站 — 绿东村 — 郑州中原医院 — 郑州日报社 — 陇海路工人路站 — 陇海路滨河公园 — 解放军测绘学院 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 陇海路大学路站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 陇海路一马路站 — 陇海路布厂街站 — 陇海路南关街站 — 陇海路南关 — 陇海路翠园小区 — 货栈街城东路站 — 火车货运东站 — 未来路货栈街站 — 石化路未来路站 — 石化路凤凰西街站 — 石化路公交站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) (35站)
回程: 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 美景天城.世纪公园站 — 石化路公交站 — 石化路凤凰西街站 — 石化路未来路站 — 货栈街东明路站 — 火车货运东站 — 货栈街城东路站 — 陇海路翠园小区 — 陇海路南关 — 陇海路南关街站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路大学路站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 解放军测绘学院 — 陇海路滨河公园 — 陇海路工人路站 — 郑州日报社 — 郑州中原医院 — 绿东村 — 桐柏路中原路站 — 市中心医院 — 桐柏路建设路站 — 桐柏路棉纺路站 — 西站路桐柏路站 — 西站北街西站路站 — 西十里铺站 — 桐柏路煤仓北路站 — 桐柏路开元小区 — 五龙口南路桐柏路站(临时) — 五龙口公交站 (35站)