去程: 绕城路沟赵村站 — 绕城路堂李村站 — 莲花街师新庄站 — 莲花街长椿路站 — 河南工业大学 — 石楠路金梭路 — 金菊街石楠路 — 银屏路雪松路 — 银屏路银杏路 — 迎春街金梭路 — 金梭路翠竹街 — 金梭路枫杨街 — 金梭路国槐街 — 金梭路科学大道 — 金梭路玉兰街 — 金梭路冬青街 — 金梭路合欢街 — 梧桐街金梭路 — 梧桐街瑞达路站 — 瑞达路南流村站 — 瑞达中路 — 化工路瑞达路站 — 化工路西流湖 — 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 五龙口冉屯路站 — 五龙口公交站 (28站)
回程: 五龙口公交站 — 五龙口南路桐柏路站(临时) — 桐柏路开元小区 — 冉屯路桐柏路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 化工路西环路站 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路站 — 瑞达中路 — 瑞达路南流村站 — 梧桐街瑞达路站 — 金梭路梧桐街 — 金梭路合欢街 — 金梭路冬青街 — 金梭路玉兰街 — 金梭路科学大道站 — 金梭路国槐街 — 金梭路枫杨街 — 金梭路翠竹街 — 迎春街金梭路 — 银屏路银杏路 — 银屏路雪松路 — 石楠路金菊街 — 河南工业大学 — 莲花街长椿路站 — 莲花街师新庄站 — 绕城路堂李村站 — 绕城路沟赵村站 (31站)
去程: 五龙口公交站 — 五龙口南路桐柏路站(临时) — 桐柏路开元小区 — 桐柏路煤仓北路站 — 西十里铺站 — 西站北街西站路站 — 西站路桐柏路站 — 桐柏路棉纺路站 — 桐柏路建设路站 — 市中心医院 — 桐柏路中原路站 — 绿东村 — 郑州中原医院 — 郑州日报社 — 陇海路工人路站 — 陇海路滨河公园 — 解放军测绘学院 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 陇海路大学路站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 陇海路一马路站 — 陇海路布厂街站 — 陇海路南关街站 — 陇海路南关 — 陇海路翠园小区 — 货栈街城东路站 — 火车货运东站 — 未来路货栈街站 — 石化路未来路站 — 石化路凤凰西街站 — 石化路公交站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) (35站)
回程: 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 美景天城.世纪公园站 — 石化路公交站 — 石化路凤凰西街站 — 石化路未来路站 — 货栈街东明路站 — 火车货运东站 — 货栈街城东路站 — 陇海路翠园小区 — 陇海路南关 — 陇海路南关街站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路大学路站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 解放军测绘学院 — 陇海路滨河公园 — 陇海路工人路站 — 郑州日报社 — 郑州中原医院 — 绿东村 — 桐柏路中原路站 — 市中心医院 — 桐柏路建设路站 — 桐柏路棉纺路站 — 西站路桐柏路站 — 西站北街西站路站 — 西十里铺站 — 桐柏路煤仓北路站 — 桐柏路开元小区 — 五龙口南路桐柏路站(临时) — 五龙口公交站 (35站)
去程: 郑州国产汽车配件市场 — 南环路文治路 — 南环路中州大道 — 橡树玫瑰城 — 中州大道尚庄 — 航海路中州大道(富田.太阳城站) — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 航海路城东路 — 航海路新郑路 — 新郑路五里堡 — 紫荆山路金城街 — 新郑路陇海里路 — 新郑路郑新里路 — 新郑路陇海路 — 南关街陇海路 — 南关街德济路 — 南大街城南路 — 南大街西大街 — 管城街西大街 — 管城区委 — 市体育场 — 百货大楼 — 太康路民主路 — 人民公园西门 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 医学院 — 棉纺东路 — 棉纺路嵩山路 — 西站路嵩山路 — 纺织大世界 — 西站北街西站路 — 西十里铺 — 桐柏路煤仓北街 — 桐柏路开元小区 — 五龙口 (38站)
回程: 五龙口 — 桐柏路开元小区 — 桐柏路煤仓北街 — 西十里铺 — 西站北街西站路 — 纺织大世界 — 西站路嵩山路 — 嵩山路棉纺路 — 棉纺东路 — 医学院 — 金水路沙口路 — 大石桥 — 人民公园西门 — 太康路民主路 — 百货大楼 — 市体育场 — 管城区委 — 管城街西大街 — 南大街西大街 — 南关街城南路站 — 南关街德济路 — 南关街陇海路 — 新郑路陇海路 — 新郑路郑新里路 — 新郑路陇海里路 — 新郑路紫荆山路 — 航海路新郑路 — 航海路城东路 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道(富田.太阳城站) — 中州大道尚庄 — 橡树玫瑰城 — 南环路中州大道 — 南环路文治路 — 郑州国产汽车配件市场 (37站)