去程: 古荡(中心站) — 古荡小区 — 老东岳(西山游步道法华寺入口) — 金鱼井(市殡仪馆) — 营门口 — 杨家牌楼(西山游步道永兴寺入口) — 留下(西溪路) — 五常 — 荆山岭 — 牧场 — 地质大队 — 黄泥坞 — 省精神病研究所 — 茅草山 — 钱江水泥厂 — 北山畈 — 闲林南(星洲翠谷) — 闲林埠 — 闲林北 — 闲林工业区 — 沈家店 — 上坟山 — 华坞 — 长河里 — 金沙公寓 — 通怡花苑 — 叉路口(余杭区) — 余杭镇一中 — 联兴路口 — 南门头(余杭区) — 余杭(余杭西站) (31站)
回程: 余杭(余杭西站) — 南门头(余杭区) — 联兴路口 — 余杭镇一中 — 叉路口(余杭区) — 通怡花苑 — 金沙公寓 — 长河里 — 华坞 — 上坟山 — 沈家店 — 闲林工业区 — 闲林北 — 闲林埠 — 闲林南(星洲翠谷) — 北山畈 — 钱江水泥厂 — 茅草山 — 省精神病研究所 — 黄泥坞 — 地质大队 — 牧场 — 荆山岭 — 五常 — 留下(西溪路) — 杨梅山路口 — 西穆坞 — 杨家牌楼(西山游步道永兴寺入口) — 营门口 — 金鱼井(市殡仪馆) — 龙驹坞 — 老东岳(西山游步道法华寺入口) — 新凉亭(青春宝集团) — 古墩路西溪路口 — 丰潭路南口(市七医院) — 古荡小区 — 古荡(中心站) (37站)
去程: 余杭汽车站 — 通怡花苑 — 金沙公寓 — 余杭工业城 — 长河里 — 华坞 — 鸡笼山 — 上文山 — 宋家山村 — 宋家山 — 林场 — 羊锅村(葛巷村) — 陆家桥 — 朱庙 (14站)
回程: 朱庙 — 陆家桥 — 羊锅村(葛巷村) — 林场 — 宋家山 — 宋家山村 — 上文山 — 鸡笼山 — 华坞 — 长河里 — 余杭工业城 — 金沙公寓 — 通怡花苑 — 余杭汽车站 (14站)
去程: 余杭(余杭西站) — 南门头(余杭区) — 山西园路口 — 南安社区 — 施桥河贸易中心 — 凤都 — 联兴路东口 — 禹航路 — 老宝林桥 — 宝塔星苑(宝塔村) — 狮山路 — 通怡花苑 — 金沙公寓 — 余杭工业城 — 长河里 — 华坞 — 鸡笼山 — 小港口 — 桃源社区 — 藏兵山 — 百亩地 (21站)
回程: 百亩地 — 藏兵山 — 桃源社区 — 小港口 — 鸡笼山 — 华坞 — 长河里 — 余杭工业城 — 金沙公寓 — 通怡花苑 — 狮山路 — 宝塔星苑(宝塔村) — 老宝林桥 — 禹航路 — 联兴路东口 — 凤都 — 施桥河贸易中心 — 南安社区 — 山西园路口 — 南门头(余杭区) — 余杭(余杭西站) (21站)