去程: 东建材 — 商都路十里铺 — 通泰路商都路站 — 通泰路宏图街站 — 通泰路商鼎路站 — 兴荣街通泰路站 — 兴荣街百福街站 — 兴荣街千宁街站 — 黄河东路金水路站 — 市公交总公司 — 九如东路黄河东路站 — 九如东路天韵街站 — 农业东路九如东路站 — 农业东路九如路站 — 天泽街农业东路站 — 天赋路天泽街站 (16站)
回程: 天赋路天泽街站 — 绿地老街 — 九如东路天赋路站 — 九如东路农业东路站 — 九如东路天韵街站 — 黄河东路九如东路站 — 市公交总公司 — 黄河东路金水路站 — 兴荣街千宁街站 — 兴荣街百福街站 — 通泰路兴荣街站 — 通泰路商鼎路站 — 通泰路宏图街站 — 商都路通泰路站 — 商都路十里铺 — 东建材 (16站)
去程: 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 客运总站 — 碧云路站 — 紫荆山路站 — 城东路站 — 陈家门站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 中州大道航海路站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道货栈街站 — 中州大道郑汴路站 — 商都路十里铺 — 通泰路商都路站 — 通泰路宏图街站 — 通泰路商鼎路站 — 兴荣街通泰路站 — 兴荣街百福街站 — 兴荣街千宁街站 — 黄河东路金水路站 — 市公交总公司 — 郑州市四十七中 — 商务内环路商务东三街站 — 商务内环路九如路站 — 商务内环路商务东一街站 (27站)
回程: 商务内环路商务东一街 — 郑州市四十七中 — 市公交总公司 — 黄河南路金水东路 — 兴荣街千宁街 — 兴荣街百福街 — 兴荣街通泰路 — 通泰路商鼎路 — 通泰路宏图街 — 商都路通泰路 — 商都路十里铺 — 中州大道郑汴路 — 中州大道货站街 — 中州大道王庄 — 美景天城.世纪公园 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 航海路中州大道(富田.太阳城站) — 金色港湾 — 陈家门站 — 城东路站 — 紫荆山路站 — 碧云路站 — 汽车客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高寨 — 京广路南环路 (26站)