去程: 望亭首末站 — 望亭交警中队 — 迎湖工业园 — 相城中医院 — 苏州巨星玻璃 — 新华工业园 — 格林宝升降机 — 华阳村 — 同心村 — 过家浜 — 北河村 — 通安集贸市场 — 中心路 — 通安镇政府 — 通安中心小学 — 华通花园四区 — 华通花园二区 — 华通花园三区 — 通安中学 — 华通花园一区 — 阳山花苑四区 — 吴县中学 — 阳山花苑一区 — 兴贤路312国道西 — 兴贤村 — 朱家庄浒关 — 惠丰花园东 — 沪宁城铁新区站西 — 保丰 — 黄花泾 — 养鱼场 — 长青 — 一力物流园 — 白洋湾 — 自由村 — 黄家庄 — 观景新村 — 虎丘立交桥东 — 玻纤路 — 仁安街 — 留园 — 留园路 — 市立医院北区 — 清塘新村 — 新天地家园 — 江日路苏站路北 — 平川路人民路西 — 汽车北站首末站 (48站)
回程: 汽车北站首末站 — 平川路人民路西 — 江日路苏站路北 — 新天地家园 — 清塘新村 — 市立医院北区 — 留园路 — 留园 — 仁安街 — 玻纤路 — 虎丘立交桥东 — 观景新村 — 黄家庄 — 自由村 — 白洋湾 — 一力物流园 — 长青 — 养鱼场 — 黄花泾 — 保丰 — 沪宁城铁新区站西 — 惠丰花园东 — 朱家庄浒关 — 兴贤村 — 兴贤路312国道西 — 阳山花苑一区 — 吴县中学 — 阳山花苑四区 — 华通花园一区 — 通安中学 — 华通花园三区 — 华通花园二区 — 华通花园四区 — 通安中心小学 — 通安镇政府 — 中心路 — 通安集贸市场 — 北河村 — 过家浜 — 同心村 — 华阳村 — 格林宝升降机 — 新华工业园 — 苏州巨星玻璃 — 相城中医院 — 迎湖工业园 — 望亭交警中队 — 望亭首末站东 (48站)
去程: 解放西路换乘枢纽站 — 桐泾公园西 — 桐泾公园 — 胥江路 — 桐泾南路 — 象牙新村 — 索山桥东 — 赛格电子市场 — 狮山街道 — 索尼 — 名馨花园 — 馨泰花园 — 新区一中(轨道交通汾湖路站) — 新升新苑南(轨道交通汾湖路站) — 新升新苑西出口 — 金色家园 — 渔洋街东 — 珠江路金山路南 — 珠江路明基电通 — 木桥 — 中核苏阀 — 珠江路马运路南 — 珠江路银珠路南 — 珠江路鹿山路南 — 珠江路泰山路南 — 珠江路嵩山路南 — 嵩山路珠江路西 — 新亭路金枫路西 — 星丰路洋庄路北 — 云锦城 — 新区出口加工区 — 鸿禧路联港路西 — 鸿禧路建林路东 — 石林路 — 阳山科技园 — 银燕路 — 观山路 — 兴贤路 — 阳山花苑四区 — 华通花园一区 — 通安中学 — 华通花园三区 — 华通花园二区 — 华通花园四区 — 通安中心小学 — 通安镇政府 — 中心路 — 通安大桥 — 树山首末站 (49站)
回程: 树山首末站 — 通安大桥 — 中心路 — 通安镇政府 — 通安中心小学 — 华通花园四区 — 华通花园二区 — 华通花园三区 — 通安中学 — 华通花园一区 — 阳山花苑四区 — 兴贤路 — 观山路 — 银燕路 — 阳山科技园 — 石林路 — 鸿禧路建林路东 — 鸿禧路联港路西 — 新区出口加工区 — 云锦城 — 星丰路洋庄路北 — 新亭路金枫路西 — 嵩山路珠江路西 — 珠江路嵩山路南 — 珠江路泰山路南 — 珠江路鹿山路南 — 珠江路银珠路南 — 珠江路马运路南 — 中核苏阀 — 木桥 — 珠江路明基电通 — 珠江路金山路南 — 渔洋街东 — 金色家园 — 新升新苑西出口 — 新升新苑南(轨道交通汾湖路站) — 新区一中(轨道交通汾湖路站) — 馨泰花园 — 名馨花园 — 索尼 — 狮山街道 — 赛格电子市场 — 索山桥东 — 象牙新村 — 桐泾南路 — 桐馨桥北 — 胥江路 — 桐泾公园 — 桐泾公园西 — 解放西路换乘枢纽站 (50站)
去程: 青花路首末站 — 浒杨路青花路西 — 浒杨路青莲路西 — 浒杨路安杨路西 — 金榈湾 — 新浒花园三区北门 — 朱家庄浒关 — 兴贤村 — 兴贤路312国道西 — 阳山花苑一区 — 吴县中学 — 阳山花苑四区 — 华通花园南 — 华通路东唐路西 — 华通集贸市场 — 华通花园四区东 — 华通花园四区 — 通安中心小学 — 通安镇政府 — 中心路 — 通安社区卫生服务中心 — 新钱村西 — 昆仑山路松花江路西 — 嘉陵江路昆仑山路北 — 五台山路浔阳江路西 — 五台山路金沙江路东 — 金沙江路吕梁山路北 — 金沙江路昆仑山路南 — 金沙江路普陀山路南 — 峨眉山路金沙江路东 — 嘉陵江路青城山路北 — 市实验中学科技城校 — 龙山路青城山路南 — 龙山路科研路南 — 秀水大桥东 — 东渚中学 — 东渚宾馆 — 东渚中小学 — 东渚农贸市场 — 科灵路230省道东 — 东菱科技西 (41站)
回程: 东菱科技西 — 科灵路230省道东 — 东渚农贸市场 — 东渚中小学 — 东渚宾馆 — 东渚中学 — 秀水大桥东 — 龙山路科研路南 — 龙山路青城山路南 — 市实验中学科技城校 — 嘉陵江路青城山路北 — 峨眉山路金沙江路东 — 金沙江路普陀山路南 — 金沙江路昆仑山路南 — 金沙江路吕梁山路北 — 五台山路金沙江路东 — 五台山路浔阳江路西 — 嘉陵江路昆仑山路北 — 昆仑山路松花江路西 — 新钱村西 — 通安社区卫生服务中心 — 中心路 — 通安镇政府 — 通安中心小学 — 华通花园四区 — 华通花园四区东 — 华通集贸市场 — 华通路东唐路西 — 华通花园南 — 阳山花苑四区 — 吴县中学 — 阳山花苑一区 — 兴贤路312国道西 — 兴贤村 — 朱家庄浒关 — 新浒花园三区北门 — 金榈湾 — 浒杨路安杨路西 — 浒杨路青莲路西 — 浒杨路青花路西 — 青花路首末站 (41站)
去程: 广济桥西 — 广济桥 — 朱家庄新村 — 西园东 — 仁安街 — 玻纤路 — 虎丘立交桥东 — 观景新村 — 黄家庄 — 自由村 — 白洋湾 — 一力物流园 — 长青 — 养鱼场 — 黄花泾 — 保丰 — 沪宁城铁新区站西 — 惠丰花园东 — 朱家庄浒关 — 兴贤村 — 兴贤路312国道西 — 阳山花苑一区 — 吴县中学 — 兴贤路 — 阳山花苑四区 — 华通花园一区 — 华通花园三区 — 华通花园二区 — 华通花园四区 — 通安中心小学 — 通安镇政府 — 中心路 — 金通桥南 — 前家园 — 珠庄村 — 殷家浜 — 前横泾村 — 金市 — 箭渎村 — 后上章 — 航船浜村 — 俞巷 — 下许桥 — 东渚宾馆 — 东渚 — 西渚 — 万安山 — 舒家弄 — 新苏社区 — 望湖桥 — 沙文桥 — 绣品街 — 渚镇路绣品街西 — 镇湖刺绣艺术馆 — 东城路西华路北 — 镇湖镇政府 — 太湖湿地公园 (57站)
回程: 太湖湿地公园 — 镇湖镇政府 — 东城路西华路北 — 镇湖刺绣艺术馆 — 渚镇路绣品街西 — 绣品街 — 沙文桥 — 望湖桥 — 新苏社区 — 舒家弄 — 万安山 — 西渚 — 东渚 — 东渚宾馆 — 下许桥 — 俞巷 — 航船浜村 — 后上章 — 箭渎村 — 金市 — 前横泾村 — 殷家浜 — 珠庄村 — 前家园 — 金通桥南 — 中心路 — 通安镇政府 — 通安中心小学 — 华通花园四区 — 华通花园二区 — 华通花园三区 — 华通花园一区 — 阳山花苑四区 — 吴县中学 — 阳山花苑一区 — 兴贤路312国道西 — 兴贤村 — 朱家庄浒关 — 惠丰花园东 — 沪宁城铁新区站西 — 保丰 — 黄花泾 — 养鱼场 — 长青 — 一力物流园 — 白洋湾 — 自由村 — 黄家庄 — 观景新村 — 虎丘立交桥东 — 玻纤路 — 仁安街 — 西园东 — 朱家庄新村 — 广济桥西 (55站)
去程: 广济桥西 — 广济桥 — 朱家庄新村 — 馨泓桥东 — 馨泓桥西 — 何山大桥东 — 何山桥 — 今日家园 — 时代花园 — 枫桥 — 何山公园东 — 西津桥 — 枫桥医院 — 新区二中 — 珠江路 — 华山路 — 合利路 — 创意塑胶 — 枫桥工业园 — 高景山 — 朝红路 — 马涧小区 — 马涧路建林路东 — 建林路鹿山路南 — 泰山路 — 建林路嵩山路南 — 俞宅 — 鸿禧路 — 阳山科技园 — 银燕路 — 观山路 — 兴贤路 — 阳山花苑四区 — 华通花园一区 — 华通花园三区 — 华通花园二区 — 华通花园四区 — 通安中心小学 — 通安镇政府 — 中心路 — 通安集贸市场 — 北河村 — 通安变电站 — 西塘路 — 中塘路 — 通安中学 — 华通首末站 (47站)
回程: 华通首末站 — 通安中学 — 中塘路 — 西塘路 — 通安变电站 — 北河村 — 通安集贸市场 — 中心路 — 通安镇政府 — 通安中心小学 — 华通花园四区 — 华通花园二区 — 华通花园三区 — 华通花园一区 — 阳山花苑四区 — 兴贤路 — 观山路 — 银燕路 — 阳山科技园 — 鸿禧路 — 俞宅 — 建林路嵩山路南 — 泰山路 — 建林路鹿山路南 — 马涧路建林路东 — 马涧小区 — 朝红路 — 高景山 — 枫桥工业园 — 创意塑胶 — 合利路 — 华山路 — 珠江路 — 新区二中 — 枫桥医院 — 西津桥 — 何山公园东 — 枫桥 — 时代花园 — 今日家园 — 何山桥 — 何山大桥东 — 馨泓桥西 — 馨泓桥东 — 朱家庄新村 — 广济桥西 (46站)
去程: 金市 — 金市警务中心南 — 金市警务中心东 — 前横泾村 — 殷家浜 — 珠庄村 — 前家园 — 金通桥南 — 中心路 — 通安镇政府 — 通安中心小学 — 华通花园四区 — 华通花园二区 — 华通花园三区 — 华通花园一区 — 阳山花苑四区 — 兴贤路 — 观山路 — 银燕路 — 阳山科技园 — 石林路 — 鸿禧路 — 俞宅 — 嵩山路建林路东 — 嵩山路联港路西 — 天灵中药 — 湘江路北 — 星丰路 — 狮山工业廊 — 嵩山路珠江路西 — 长江花园 — 中外运高新物流 — 博济科技创业园 — 长江路马运路北 — 西津桥 — 枫津新村 — 绿宝广场 — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 御花园(轨道交通苏州乐园站) — 馨泰花园西出口(轨道交通玉山路站) — 竹园路 — 富士胶片 — 瑞华双语学校 — 枫江路长江路西 — 枫江路工业区 — 木渎汾湖小区 (46站)
回程: 木渎汾湖小区 — 枫江路工业区 — 枫江路长江路西 — 瑞华双语学校 — 富士胶片 — 竹园路 — 馨泰花园西出口(轨道交通玉山路站) — 御花园(轨道交通苏州乐园站) — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 绿宝广场 — 枫津新村 — 西津桥 — 长江路马运路北 — 博济科技创业园 — 中外运高新物流 — 长江花园 — 嵩山路珠江路西 — 狮山工业廊 — 星丰路 — 湘江路北 — 天灵中药 — 嵩山路联港路西 — 嵩山路建林路东 — 俞宅 — 鸿禧路 — 石林路 — 阳山科技园 — 银燕路 — 观山路 — 兴贤路 — 阳山花苑四区 — 华通花园一区 — 华通花园三区 — 华通花园二区 — 华通花园四区 — 通安中心小学 — 通安镇政府 — 中心路 — 金通桥南 — 前家园 — 珠庄村 — 殷家浜 — 前横泾村 — 金市 (44站)