上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 北场第二小区 — 沪亭南路姚北路 — 朱泾浜村(沪亭南路朱金公路) — 亭南小学 — 易安小区 — 九亭卫生院 — 中心小区 — 中心路连富路 — 中心路九新公路 — 九亭镇(九新公路亭中路) — 九亭幼儿园 — 九亭医院 — 九新公路沪松公路 — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 沪亭南路蒲汇路 — 沪亭南路伴亭路 — 沪亭路九亭苑 — 象屿都城 — 沪亭南路淀浦河路 — 牛车泾村(沪亭南路易富路) — 亭南小学 — 朱泾浜村(沪亭南路朱金公路) — 沪亭南路姚北路 — 北场第二小区 (24站)
回程: 北场第二小区 — 沪亭南路姚北路 — 朱泾浜村(沪亭南路朱金公路) — 亭南小学 — 牛车泾村(沪亭南路易富路) — 沪亭南路淀浦河路 — 象屿都城 — 沪亭路九亭苑 — 沪亭南路伴亭路 — 沪亭南路蒲汇路 — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 九新公路沪松公路 — 九亭医院 — 九亭幼儿园 — 九亭镇(九新公路亭中路) — 中心路九新公路 — 中心路连富路 — 中心小区 — 九亭卫生院 — 易安小区 — 亭南小学 — 朱泾浜村(沪亭南路朱金公路) — 沪亭南路姚北路 — 北场第二小区 (24站)